Общество

По опросам проведённым на этом проекте большое количество людей на очередных выборах готовы вновь голосовать за Путина?

Почему у него такой высокий рейтинг и популярность у народа?
Да они оба имеют рейтинг ниже плинтуса.... не знаю где ты такие данные нашёл....
Иван Александрович Соловьев
Лучший ответ
Татьяна Сизых Дураков 70% в стране, так-что можно спать дальше.
Стас Айваседа Дурень ведущийся на оппозиционный срач.
что-то я этого не заметила, у Путина весьма низкий рейтинг.
Дайте данные такого опроса. нет у путина высокого рейтинга не выдавайте желаемое за действительное.
Светкин Котик
Это пока их близкие не попали в беду от режима или он сам, но в большинстве кричат, что сами во всём виноваты - психология говорят, - дескать наука такая или в библии что-то такое вычитали.
Антон Орлов
Кто больше всех пиздит, так это Путин. У него охрененная власть, он самый главный бандюга в нашей стране. И никого он не подпустит к себе, и никто ничего здесь не сделает пока он у руля, поэтому все действия, которые происходят в нашей стране - это с его руки. . Так что пляшите дальше под его дудочку, рабы.
Я тоже раб. Но плясать не собираюсь.
Потому что он делает хоть что то. а не просто пиздит.
Марина Жданова Да ладно? Это по тв так сказали?
А я то дурак, тв не смотрю. Надо посмотреть. Может поумнею!
Просто люди знают на что этот способен. А счастья от "князей" всеравно уже никто не ждет. Хоть бы не мешали особо.
ему было сложнее, чем Медведеву, хотя второй мне тоже нравится.
Путин уложил фундамент, а Медведев уже строит все на нем
Путин поднял имидж президента, а до него президент РФ не особо был чтим как россиянами так и др странами и т. д.
может всё дело в первом канале?
Артур 555T
Люди чем вы недовольны?? ? вас поставь к власти дак вы вообще страну в унитаз спустите только и можете что сидеть и обсуждать перемывать кости и так далее сами что сделали для страны?? ? все поху.. сты всем насрать на страну пока незадеты их личные интересы. Путин и Медведев дело делают и я за них.
Тудно сказать. Хотя Медведев мне кажется лучше чем Путин, он хотя бы с другими гос-ми дружит