Общество

Вы будете на следующих выборах Путина голосовать за Путина?)))

Добрый день Марат) ) а Я за него и на этих не голосовала))
Владимир Отришко
Лучший ответ
Поживём - увидим. Пока да.
А что отказывать хорошему человеку, наверно.
Надо посмотреть, кто будет. Не за Навального же или за Удальцова...
Вячеслав Sporykhin
Нет, я уверена что он и так победит, так зачем делать лишние движения.
Хотя если бы был риск, то обязательно пошла и проголосовала за Путина.
Артём Торопчин
Большинство будут. Богата Россия дураками.
Настенка ***
да как вы вообще можете задавать такие вопросы? Вы же людей сбиваете с правильного пути и раскачиваете корыто. Да за кого же еще кроме Путина можно голосовать?
. Камилов
Если среди прочих кандидатов будут все те же, то да.
Лев Худобин
будите-не будите. уже всё решено))))
Елена Козина
меня там не будет вообще. к тому времени робот сделают они сами будут за путина
Ольга Степина
Не то чтобы мне не пох.. . Но все равно - уд ему:)
??
???? ??????
Не знаю.
Если меня в ближайшее время не позовут к себе в команду Пу и Ме, то все сделаю чтоб в следующих выборах даже постановочных - да каких угодно, они пролетели как фанера над Парижем !!!А почему - все это так да с такими эмоциями пишу да потому что ну никуда они не сдвинут сами то, куда нужно сдвинуть что либо именно необходимое, без меня им только пиариться помогут их окружение, а по делом толку ноль и даже сплошные минусы будут ждать Россию !!!
Led Prom911
Я хоть и не хожу, Он всё равно Сильнее всех! Нефиг зря пол топтать, техничку жалко.
Даша Слугина
Боюсь, я не доживу.
Данил Котов