Общество
Почему вы не будете голосовать ПРОТИВ Путина в следующем году?
В РФ такая радужная жизнь, чтобы голосовать за его снова и снова?
Я что-то упустила? Бунт против Путина?
Путин - это супер.
Лучший царь со времен Екатерины 2й.
Денис Атаманов
Если только для таких кретинов, как ты)
Буду. Он лучший из правителей, который были у РФ со времен Железного Иосифа.
А то выиграет какой-нить Прохоров или Навальный и будет Россиюшка раком перед Штатами опять соять как при Пятнистом и Алкаше стояла.
Денис Атаманов
Лучший - не значит хороший. Это лишь говорит о том, что те правители были еще хуже него.
А Россияюшка и так раком перед Штатами. Чтобы в этом убедиться, надо просто посмотреть как Россия верещит, когда повышается курс доллара
Nikita Gallardo
А сейчас в какой позе ?
Софья Гафурова
"Почему вы не будете голосовать ПРОТИВ Путина?"
"Буду..."
Будешь голосовать против Путина? Тогда как объяснить следующий за этим "буду" текст?
"Буду..."
Не хочу.
потому что он меня устраивает
А кто мне помешает голосовать за него? Либерасты во главе с Анальным, что ли? Так они мелко плавают и только муть поднимают.
он нам не Вован)
а ватное общество больно псевдопатриотизмом на фоне хохлофобии))))
вон смотри сколько ватанов тебе нацарапало
99% из них просто боятся, что за ними придут... либо это бюджетники которые боятся остаться без работы
На войну тратит много при таком нищем народе
Александр Иванов
Тебе до нашей нищеты как до Луны раком... хахахахахахаха )))))))))))))
Нацгвардия уходит в подполье, а пауки в стакане остаются.
что б вам пиндосам приятно было
Путин может уничтожить иван-чай.
хУЖЕ БЫ НЕ СТАЛО
Разумеется мы же вам не мешаем голосовать за вашего радужного мудака

Денис Атаманов
СТолько, сколько она заслуживает. Россия - большая деревня, возомнившая себя царем на планете . Мы срем на нее насмешками, потому что смешно, когда, например, деревня Пупкино заявляет, что она лучше Москвы
Всё просто. Он устраивает большинство населения.
А вот, почему так?
На этот вопрос нужно написать целый трактат, чтобы ответить.
Попробую вкратце:
Общество больно. И скорее больно неизлечимо.
Ведь все и всё прекрасно знают. О прогнившей напрочь системе,
о повальной коррупции, о кругом творящемся беспределе.
Но никто не хочет жить при идеальной системе, каждый мечтает
вольготно встроиться в существующую. А там трава не расти...
Это даже не диагноз - это приговор. Больной не хочет выздоравливать...
А вот, почему так?
Попробую вкратце:
мы будем посмотреть
стесняюсь спросить: " А шо таки будет такой пункт "Против Путина""?
Буду голосовать и всех знакомых приведу за Путина голосовать и только за его.