Общество

Вы допускаете возможность революции против Путина в этом году?

зависит от того как сильно власть создаст революционную ситуацию своей тупой политикой удушения народа ложью налогами и мракобесией
Нурэлес Таалайбеков
Лучший ответ
Нет! Большинство россиян Путин в качестве президента РФ вполне устраивает !
Мария Куралова
Ольга Рожкова кто считал???. большинство на него пуй ложило...
Макс Нехорошков Лол бля, какой большинство?
Андрей Волкуненко ложь пропогандонов и кремлеботов
Евгений Канунников спасибо, взоржал)
И не мечтайте.
Путин и это предусмотрел. ФСБ изымает всех агентов Запада и отправляет в камеры до поры до времени.
С_
Санёк _____
нет, пусть идет как
идет, вернее, когда-то
также шло в СССР
Только Я
Я и нашествие марсиан после обеда не исключаю.
Анна Агафонова
Ну это фифти\фифти. Либо да либо нет
Stanislav Buneev
нет, конечно. Ибо те. кто против Путина, в сущности, такие же, как он.
Ольга Щелягина
почему сразу революция?? зачем кровь? можно с ним поговорить по понятиям!
Ncux Ncuxonat
Виталий Медведев ты сначала с нами поговори, а мы решим есть смысл с Президентом болтать тебе или нет
Наталья Бакланова Все, кто пытался, на том свете, сидят или им промыли мозги.
Тебе укрогабонии мало? Там тоже революция против презика была.
Евгений Канунников Старый Крым, Старый Крым, Старый Крым у наших ног,
Слева море, справа горы и долины.
Отчего это всё нам сегодня отдал Бог?
От того, что Бог ушёл из Украины.
Там у них, там у них с атаманами беда,
То ворюга, то убийца, то дубина.
Не видать, не видать им порядка никогда,
Потому что Бог покинул Украину.
На майдан с топором воевать пришёл казак,
Шаровары распушил и взбил чуприну.
В США б и в РФ — по балде и в автозак.
Только Бог совсем не любит Украину.

Хорошо казаку с казаками борщ варить
На огне из кизяка и из резины.
Тем огнём удалось полстраны им подпалить,
Потому что Бог ушёл из Украины,
Ярый пан-атаман на весь мир порастрепал:
Москаляку на гиляку, ножа в спину! —
Размахнулся с плеча и себе в хайло попал,
Потому что Бог не любит Украину.
Серега Меркушев Учи историю: не было бы революции в 4 октября 1993его, не было бы России.
Наталья Бакланова Нет, они показали нам, как надо было сделать очень давно.
нет. хотя пора уже революционеров отстрелять
изыди, лох ))
Diana @@@@
А когда? Сейчас у революционеров начнутся экзамены, потом они разъедутся на летние каникулы, осенью снова в школу, зимой они хотят ёлку и подарки. Нет, не получится революция... Отменяется по техническим причинам.
Инна Кузнецова
Наталья Бакланова Дальнобойщики и уволенные работники бюджетных предприятий для тебя школьники, а, запутинец? А может, ты сам того? Ути-пути-пути, ко-ко-ко, кто, если не Путин, придурки или провокаторы, дедывоевали и долой пиндосскую и хохлядскую пропаганду!
нет предпосылок для нее.
Евгений Фролов
не. народ будет бухать водку. как обычно, жарить шашлыки и кидать бычки на тротуары. либерасты будут тоже бухать, но на кухнях. ватники - сидеть в ответах. Журналюги с пеной у рта доказывать, что РФ - родина слонов. В общем
Да
Даша
да
Коля Мисюкевич
нет
Aнюта Солоненко
Нет
Виктор
иди нахер, мамкин революционер...
Alibek Secret
Если да, то это будет как у декабристов: подставят навальные под пули несмышленышей, а сами включат заднюю и будут друг на друга стучать.
Bakhodir Tursunkhodjaev
«революцию невозможно спрогнозировать, она либо происходит случайно, либо вовсе не происходит»
Вполне допускаю, только лучше если сразу откажутся от этой мысли!
ты готов убивать своих родственников тогда готовься к революции .Они могут быть на другой стороне баррикад
Слава Князев
Странные у тебя какие-то эротические фантазии...
Не дождётесь!!!
нет.... да и кому это надо?
в следующем году
зае... сь хлорку жрать без хлеба!
Temip Ospan
Нах нам этого надо, у сибя в пукраине ревалюционанируйте