Общество
А почему сейчас по НТВ, фильм против Путина?
мне кажется, что даже те кто раньше о путине вообще не думал или не знал, теперь жутко воротит. хотябы просто от бесконечного пиара.
Это кино не против Путина.. .
Просто такой взгляд на события в России в 2000-ые со стороны Запада.. . Но BBC дает слово всем сторонам и российском политикам, и зарубежным.. .
Выводы делать зрителям.. .
Надо учиться самостоятельно мыслить, а не глотать то, что кем-то разжевано и разложено по полочкам...
Выводы делать зрителям.. .
это реклама Путина
Надо досмотреть до конца, чтобы определиться с какой целью его транслируют.
Чтобы всё было по-честному... можно немного и гавном облиться чтобы быть ближе к народу, точнее электорату...
Хе-хе, вообще то это фильм ЗА.
НТВ в эту предвыборную кампанию поддерживает путина люто-бешено. Целый цикл фильмов о "страшных-ужасных 90-х" и контрастом к ним о "замечательных 2000-х путина".
Мало того, сами рекламные ролики этих фильмов, по сути, являются рекламой Путина. Из фильмов нарезаются самые хвалебные моменты и демонстрируются десятки раз круглосуточно.
Какой фильм-то? Подробности давайте. (Я дома телеящик не держу).
Надежда Будревич
американский
Валентина Павлюкова
Интересный фильм.Странно, что его показывают.
Нормальный фильм.. . Просто сначала нужно было смотреть и до конца. Он наоборот направлен положительно. Рассказывает о том, как Путин в свое время поднял Россию с колен.... а люди забыли об этом...
ЕМУ все наруку
он не против он показывает как много путин сделал для россии и как сильно он ее любит, иначе бы воровал вместе с ходорковским