Примитивное маловариантное мышление. Не хватает ресурсов мозга.
Если сказать "я не люблю, скажем, собак" - будут считать ненавистником собак. Это ещё и от убогого языка идёт: одно отрицание на множество вариантов "не того". Например, "не идёт сюда" может означать и "стоит" и "идёт обратно" и "ходит кругами" и "бежит", и т. д. А в голове остаётся только "да" либо "нет"; и человек оперирует уже только этим обскубанным набором, или даже только одним из его значений.
Общество
Почему люди думают, если ты против Путина, то ты точно за навального или украинец, что вы об этом думаете?
Елена Вишневская
в точку!
Не украинец а скорее хохлоподобный украинствующий или моральный хахол.
Выбирай на выбор
да, запомоились вы, ребята ))
С чего ты это взял?
Слава Украине!
Кто не ответил, тот хохол!
А тогда им против кого?
Азамат Еслямов
Против всех
Будь, кто запрещает !!!Хамства не приветствуем и всё !!!
все кто не с ними те хохлы)))) мнение хлопкового мозга
соси у кого хочешь ))
Азамат Еслямов
У мамки своей научился? :D
НЕлюди а путанутые с мозгами у них туго там тИлИвИзор и дом2 с малаховым и соловьями
Такое в сети чаще встречается.
Коммунисты в свое время приложили максимум усилий, чтобы скрыть правду о Великой Отечественной Войне. Создали допустимый для общественности образ. Что-то приукрасили, что-то приврали, что-то тщательно замолчали. Недаром же День Победы не отмечали официально аж до 1965 года. Ну, например, все русские, воевавшие против большевиков, объявлены предателями, а о том, сколько их было - молчок. Так и сейчас... Нужно же на чем-то держать всю эту, мягко говоря, неприятную ситуацию... Вот и врут по вековой традиции: вот, мол, все, кто что-то понимает, может отличить телевизионное пропагандонство от реальности, конечно, хохлы. Не патриоты, предатели, бандеровцы. Наверно, еще и от госдепа гонорары получают, засранцы.
У них однобокое мышление
Я об этом уже тысячу раз спрашивал.
Я так понимаю, это неадекватная психологическая реакция на критику вождя.
А за что ты? Я думаю, что вы лжете, люди слушают ваши диалоги и из них делают вывод за кого вы.
Азамат Еслямов
Против всех
Азамат Еслямов
Смысл мне врать, кому врать и для чего? :D
ну это же рассияне что с них взять?
Им нравится страдать и жить в бедноте, при царе к тому же =)
Пропаганда по ТВ виновата
Кто не с нами тот проив нас
Потому что зомбированы, да скудоумие еще