Общество
А вы заметили что За Путина потому что За Родину, а за навального потому что против Путина. так вот вопрос. не уместился))
Не кажется ли вам что движение за навального это тоже самое что на ближнем востоке? то есть идём во власть чтобы придти, а что дальше делать мыслей нет. я сейчас не про планы политиков, а про мысль их избирателей. это же путь к суициду в чистом виде.
я голосовал за Путина потому что у него была внятная программа. а остольные только орали что им нужны честные выборы и бегали на поклон в американское консульство. а ещо я учил историю. и помню по ней одну революцию. нехочу опять такоеже. помню также 90е годы передел собственности развал и бардак. это будет если произойдёт революция к которой призывают разные идиоты. помню войну в чечне которая резко кончилась при Путине. дак нахрена мне этот Навальный которого я первый раз вижу и который вылез хрен знает откуда?
Сергей Камелин
почему таких как ты так мало?
ТРоллить не хорошо, как и быть дураком - еще хуже
А что хорошего Путин сделал? Конфисковал деньги Березовского? Олигархам доходы перекрыл? Выровнял зарплаты депутатов и Народа, как в СССР, разница по средней в 5 раз? Деньги за якутские алмазы от Абрамовича Народу вернул?
Молодец. Возми с полки пирожок :-))
я не из Москвы. ребята, вы нам однажды алкаша и агента иностранных разведок к власти привели. неужели история ничему не учит вас.
вот как то так Михан я думаю.
Александр Козлов
алкаш это ельцин?
Сергей Камелин
ну и я не из москвы. это не значит что я не должен за Родину переживать и не интересоваться её политическими делами.и что значит мы?меня ещё не было когда иностранец СССР разваливал. скорее всего это вы его к власти привели. или вам тоже 20 и меньше?
Навального не так давно кто-то сравнивал с Керенским. тот стал главой Временного правительства на волне революции, но ввиду своей полной некомпетентности привел страну к абсолютному краху - Октябрьской революции. и был таким же, извиняюсь, пи... оболом.
Это ваши измышления. Навальный - еврейский накат на Путина за антикоррупционные законы. За Навального и голосуют 7 % евреев ( в прочем как и за Жириновского плюс 4% идиотов. Путин правильно сказал, надо уметь отличать кто против политики правительства, а кто против России.
а смысл теперь трепаться то? уже неоднократно говорилось, что за навального голосовали многие лишь бы пробить воровскую броню путлера. не получилось. к чему все были готовы.
Сергей Камелин
нет ну вы хоть режьте я не вижу смысла. зачем идти во власть если у тебя желание бороться с коррупцией? тебе не во власть тебе в фсб надо или в мусарню.а то получается как в шутке "кругом коррупция и воровство! вы хотите с этим бороться?нет,мы хотим в этом участвовать.
Ерунда какая) ) Я-избиратель и я знаю одно-все будет хорошо-вот и все.
навальный плохой человек его надо расстрелять
все ламы не только молодо выглядели, но и находились в прекрасной физической форме благодаря ежедневным тренировкам в гимнастике, беге, боевых искусствах