Общество

А что если Путин в итоге сделает из России сверхдержаву № 1, те кто против Путина, как вы к этому отнесетесь?

Будете ли вы каяться что когда чуть не развалили будущую сверхдержаву, как вы воспримите свою ошибку прошлую ошибку? или может просто гордо промолчите? только не говорите что мол такого не будет, просто представьте, давайте предположим что допустим так случиться.
Роман Истомин
Он уже ее делает. И как подтверждение этого, просьба сенатора конгреса США перед президентскими выборами, выбирайте кого угодно, поможем, только не Путина. Поэтому наши "оппозиционеры" и исходят на слюну, скоро подавятся в лае, хотя заметьте сами в президентыне идут, как Зюганов на избрании на второй срок Ельцына отказался. А Россия из кризиса вышла. А ВВП, это как?
Alisher Yatimov
Лучший ответ
Я надеюсь, что ЗАСТРЕЛЯТСЯ:))
Надежда Харабардина Ни фигассе! Не дождётесь!))
Риторика - как наша сборная по футболу - не выигрывала - а тут начнет )) так и тут, так и тут 10 лет сидел - а тут резко начнет .. не, если бы он справился с коррупцией - тогда еще можно.
Но даже я как бы не отношусь к путинцам - но Путин все таки лучшей вариант, чем Медведь - вообще клоун был .
Pavel Kadach
Пусть сначало сделает-за 12 лет только коррупцию развёл и омон приподнял.
Антон Баранов
посмеялась)) )

мечтать не вредно.... мечтай-мечтай дальше)
Роман Истомин капец, вы настолько слабоумны что не способны даже 1% (для вас) вероятности предположить? оговорился же, ПРЕДПОЛОЖИМ, нет же, опять пишут хрень всякую
Как страна находящаяся в оккупационном управлении может стать сверхдержавой. Для начала надо завоевать независимость.
Это как скрестить ежа и ужа.... но был бы рад... и старческой дрожащей рукой, в столетнем возрасте настучал бы слова покаяния на "Ответах"..))))
Den Лукьянов
Он не сделает. 100% уверенность
Только Её ™
Роман Истомин а если сделает, то ты разочаруешься в сам себе, в своем мнении и точки зрения на жизнь? все может быть
Посмотрите старый советский мультик "А Баба-Яга против"... Вот так и современная оппозиция.... Чтобы власть ни сделала, она будет против.
Никогда не любила фантастику
И один в поле может быть воином. Но воин этот не Путин.
Ага... Уже делает! Коммуналка подорожала АЖ НА 15%,да еще в сентябре ПОДОРОЖАЕТ-КРУТО ЖИВЕМ!!!
Роман Истомин чтобы строить великую страну - нужны деньги, из воздуха что ли её строить? экономика как будет существовать вообще?
Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе.. .

Из стихотворения «Железная дорога» (1864) Н. А. Некрасова
Кто против-на Крематорию сошлют!
Олька Трах
Страна уже 20 лет в дерьме, а ты плетёшь какую то ахинею. путин- последствия. Нищие станут ещё беднее, а жульё ещё богаче
А. А. Саляхов
Может и случится.. Только

"Жить в эту пору прекрасную уж не придется-ни мне, ни тебе"
Наивный ты человек, Риддик!
Роман Истомин вы сами наивны, что даже предположить не можете такой исход событий, дело не в том будет это или нет, вопрос не в этом заключался, я спросил про реакцию людей на такой исход событий в нашей стране
Владимир Владимирович - залогиньтесь =)))
а если не сделает?
Роман Истомин я же сказал что просто предположить, вот раз! и такая реальность перед нами встанет!
Путин Forever)
Он уже делает из России сверх державу)
А кто против него, те лохи
Alexandr
Конечно сделает - вот всех русских истребят и сделают. Как в Северной Корее. То то радости будет.
Евгений З.