Общество
нет, я считаю это мерзостью не любить Путина! после того что он сделал для России, вы должны
его на руках носить! Он полностью победил чечню, остановил там войну, дал стабильность народу, высокие заплаты и пенсии, убрал корумпированную миллицию, решил полностью вопросы со здравоохранением, спорот Сочи 2014, да чё я блин перед вами распинаюсь? Кто такое потянет, Рыжков, Навальный? да вы гоните, они вас используют чтобы потом обворовать россию и украсть её богатства, а вас использовать!
А я считаю что любить Путина это извращение. Глядя на на современную жизнь России. Если вас кормят с помойки сифилизной Единой России то не причисляйте туда всех.
ВВП - самый богатый человек в мире и это доказано - хотя декларация говорит прямо наоборот
Любишь ты его от ушей до коньчика хвоста...
Я только что писала что моей зарплаты хватает на коммунальные платежи, если бы не подсобное хозяйство и огород, давно бы со жмуриками тусила...
Мы вернулись к монархии, пенсии нищенские . Милиции, особенно ГАИшникам осталось только дать команду на расстрел водителей нарушивших ПДД. , медицина - про это вообще лучше не заикаться . Спорт нас не накормит и не согреет . Крупные города оккупированы кавказцами . На работу, после 50 лет, не устроиться . В городах машины парковать некуда . Вместо того чтобы города расширять их всё уплотняют и уплотняют . Цены и налоги растут, как на дрожжах . Чтобы зарегистрировать собственность или наследство, нужно месяц за свой счет взять . "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо "!!!
должен ты
Запомни раз и навсегда - никто и никому ничего не должен.
Это у тебя может всё хорошо, а у других одно дерьмо
Дай телефончик, я тоже хочу работу как у тебя. Не пыльную.. . А много платят?
а ко так сказал - мы души в нем не чаем
Ой-ой-ой.. . Особенно про зарплаты и пенсии поподробне.. . А Вам не кажется, что люди питаются не деньгами, а продуктами? А вот цена на эти продукты растёт гораздо быстрее зарплаты!
Ооооой, сколько троллей ночью то по выползало !!!А вроде и не полнолуние....
Не умничайте...
кто сказал что ПУТИН ПИДЕРАСТ??!! он не УБЛЮДОК, и не ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ ГАНДОН....
Пролетали над гнездом кукушки?
тролль?
социальное неравенство растет в геометрической прогрессии