Общество
Вы не любите Путина,что не так он сделал и как поступили бы вы.
Тут дело не в симпатиях. Мало кто знает, что конкретно Владимир Владимирович за годы работы сделал для страны. Мало кто знает, что после дела Ходорковского бюджет России вырос в 3-4 раза. Не на 30%, а итменно в несколько раз. Мало кто знает, что до 2004-ого года машеннические схемы были таковы что Россия практически ничего не получала от продажи энергоносителей. Он пошел против всей системы, надгосударственной системы. Так что ничего удивительного в том какая информационная война ему объявлена западом нету. Помните об этом.
Ирина Фролова
Цыфры можно любые нарисовать.Да и цены на нефть во столько же раз выросли.
Мне Путин очень симпатичен.
все не так как надо
Елена Бабичева
Товарич ЧЕ а как надо или позиция коммунистов "всегда не так"
Эта умница сейчас ничего сделать не может забили простой народ а можно сделать хотя бы минимально дать каждому гражданину 10 соток земли и что бы эта земля была его навеки не продавалась и не облагалась никакими налогами сверх этой меры другое дело что бы человек чувствовал себя человеком всегда был при деле и сыт
Очень любим! Путин В. В. молодец!! ! У него каждый день подвиг на благо России и за Россию. Каждому надо брать с него пример!! ! Столько бестолковых вокруг него - кто от рождения, а кто за деньги от США.... и эти России счастья совсем не желают.... то накопленный тяжким трудом фонд России изничтожат, то реформу какую-нибудь дурацкую введут.. . против России и ее народа.
И поступать надо всегда так, как поступает Путин В. В. , он больше знает, он прав, с ним ЕДИНЫЙ БОГ и все Боги.
Я Путина уважаю и считаю, что он все делал правильно. Умница!!!
я с ума не сошёл чтоб верить этому упырю.
Елена Бабичева
Тёма ротик закрой а то зубки упырские видно. И ты ещё не дорос , чтоб об этом судить. Сейчас за тобой придут.!
Мне он очень нравится. А для всех хорошим быть п росто не реально, и даже ненормально как то...
Что можно сказать о человеке продавшемуся мировому сионизму и продавшего весь народ этой страны в рабство?
Елена Бабичева
По тебе не видно, что ты раб или ты покупатель?
правильно он все делает и задумки у него нормальные, а то что так все через задницу получается, то это не он виноват. Вот когда на руководящие посты вместо старперов молодеж ставить начнут- все будет ОК.
он мудак, посадил Ходорковского
Он сидит на своем месте и ворует деньги вырученые от нефти. Больше его ничего не интересуетюЯ бы поступил как в ОАЭ (каждый получает деньги за использование природных ресурсов)