Общество

По какой причине многие россияне так неистово любят Путина?

Может Путин совершал поступки вызывающие такую любовь? Расскажите, я тоже его полюблю. Только фразе: "Путин поднял Россию с колен" я не верю. Это предприимчивый и работающий народ наполнил российский рынок товарами и услугами. Это российский солдат поднял престиж страны победами в локальных. Это нефтемильярды построили в России несколько дорог и мостов. А Путин-то что сделал?
На самом деле я очень сомневаюсь что его сильно любят)) ) А рейтинги искуственно создаются чиновниками которых в принудительном порядке гоняют на голосования. За что можно любить человека который ни чего для страны не сделал не делает и делать не собирается????
Анеля Токтосунова
Лучший ответ
Куцые у вас, милейший, представление об отношении людей к руководителю страны
Любят/ не любят - примитивно.. .
Мы просто реально оцениваем то что было до Путина и после его прихода к власти.

Он остановил развал нашей страны
Он начал возрождать Россию.
Он вернул России независимую внешнюю и внутреннюю политику.
Он окоротил всякую мразь вроде БАБа, ходора и пр. остановил разграбление страны этими мерзавцами и их заграничными дружками.
Он вернул гражданам России веру в себя и в будущее своей Родины.
Вас и ваших бледнолицых спонсоров он пинками погнал из России которую вы привратили в кормушку.
Вот и беситесь вы (ну еще бы, нефтедоллары пошли на благо России а не вам - такой кусок из рта вынули) - вот и тявкаете на него.. .
Марина Кирикова Поправте мои куцые представления. Не поленитесь, расскажите. Какие действа Путин предпринял для поддержки нашего с/хозяйства? Ну например какие указы дали помощь фермерам в, скажем приобретении дорогого топлива. Я не разбираюсь, так подскажите конкретно.
"Он начал возрождать Россию." Я это понимаю, что он назначил своих специалистов которые подняли наш автопром, да? Хреново подняли.
Может он в образование нефтемильярды вбухал? Может указами своими и продуманными реформами запустил оборонную промышленноть? В курсе, что в России школы падают, под обломками дети погибают. 1000 аварийных школ. В курсе, что в войска новая техника не поступает?
Ну подскажите моему куцему уму, что сделал Путин? Не эфирной красивой фразой, а конкретно.
Владимир! А не странно ли звучит с Ваших слов.... Если в стране все плохо - виновата власть, а если стала вылазить Россия из дерьма - благодаря народу! ВВП для Вас как мальчик для битья. Лично для меня он является авторитетом в связи с тем, что по максимуму пытается открыто разговаривать с народом! Понятно, что не все открыто. Повторюсь - по максимуму. Назовите мне более достойного президента пожалуйста. Только без "бла-бла"!
Нина Лукманова
Марина Кирикова То есть россияне любят Путина потому, что нет на наших ТV экранах более достойного кандидата. Я уважал бы путина например за пяток указов поднявших, скажем, с/хозяйство. Ну как бы дотации фермерам в вопросах приобретения соляры (пости самой дорогой в мире).
Не знаете ли Вы такие конкретные указы Путина улучшающие чего-то. Или "бла-бла"?
Ну, надо ж хоть кого-то из НИХ любить! И большой эрекции для ЭТОГО не требуется, а значит всегда в форме !!!
Возможно рулил фин. потоками.
А Вы поверьте: "Путин поднял Россию с колен"!
Дмитрий Саев
Марина Кирикова Я думал это мы подняли.
После революции лучше его не было. Кто не согласен пусть назоветруководителя который по его мнению был лучше.
Никола Н А
Марина Кирикова Ну я заявляю, что Андропов был лучше. Он стремился организовать в стране трудовую дисциплину. Он ударил по корруции. Это очень сомнительно, что лучше Путина был только лишь один Андропов.
А Путин-то что сделал? Такая неистовая истерическая любовь потому, что раньше были плохие? За это не любят.
Красив, собака!
по-незнанью
Круасан
на фоне ельцина его нельзя было не полюбить, но политику, которую проводит его команда по истреблению коренного населения страны за чей счет они уже и карманы у гроба набили, заставляет всё больше и больше ненавидеть. а времена.
Dilshod Sharofov
Они его любят за то, что он не дал саой народ избаловаться вкусно питаясь, живя в хороших домах и ездя на крутый автомобилях.
Хорошо лапшу на уши вешает
Кушта Татьяна
Может, видят в нем "жесткую руку", способную многое изменить.
Lesea Zavrak
После Горбачева и Ельцина и черта полюбишь.
Марина Кирикова Ну то есть Вы уважаете Путина за то,что он после Ельцина. А делал-то он чё хорошее? Может он таких людей назначил на должности которые российский автопром подняли? Может он организовал эту тему, реформы какие продумал промышленные? Может распорядился на нефтемильярды заменить ветхие школы новыми?
Потому, что они неиствуют по жизни - или боготворение, или ненависть. Увы, таков менталитет общества, которое никогда не было свободным. Рабовладельческий строй в РФ никогда не прерывался до сегодняшнего времени.
Елена Елена
А почему, например, во времена Ельцина "народ" ничего этого не делал? Конечно народ, кто спорит, только наш народ без точка-пинка ничего не делает, как ни прискорбно. Надо быть объективными, а не оголтелыми митингующими. Мне вот, например, просто приятно слушать грамотную речь президента и премьера. Особенно в сравнении с прошлыми нашими политиками. Всех времен.
Марина Кирикова То есть россияне любят Путина за грамотную речь.
Раньше была КПСС во главе с любимым Брежневым Л. И а сейчас Единая Россия во главе Путиным ВВ также любимым что тут непонятно Мы любящий народ
дурак дурака видит из далека.
"А Путин-то что сделал? " - Он уничтожил 70.000 мирных и не мирных жителей в Чечне, тем самым продлил существование Единой России...