Общество
Почему, если укропские войска считают, что они воюют с Путиным, не бросают оружие? Они надеются победить Россию?
А все потому, что сверху украинским силовикам дают приказ, который нельзя не исполнить, и честно говоря они сами не верят в то, что когда-нибудь победят в этой "войне с Россией ", И им ничего не остаётся, как исполнять приказы, иначе расстрел.
Алёна Сумина
Согласен с Егором
Eljas* *ashimov
печально, что среди военных только трусы и предатели-генералы.


они реально думают, что воюют с Россией, я серьезно. Там новости то какие--Польша надеется, что Украина спасет Европу от РФ и т д.
Не всё так просто. Несмотря на войну заводы украинского президента работают в России. Хотя за убитых российских солдат их давно должны были спалить.
На территории Украины имеются росийские части (не в Донбассе), деньги на содержание которых Россия перечисляет украинскому министерству обороны.
Воюют дебилы. Политики делают деньги.
На территории Украины имеются росийские части (не в Донбассе), деньги на содержание которых Россия перечисляет украинскому министерству обороны.
Воюют дебилы. Политики делают деньги.
Eljas* *ashimov
ну что за чушь! Был один-единственный завод -в Липецке. Уже не работает. Да и продукцию перестали покупать.
Eljas* *ashimov
И какие еще части "не на территории"? С какой задачей они там находятся?
им дедушка тимошенки сказочку про блицкриг на ночь рассказывал.
иди работай пропагандист херов!
Это лохи!
Убивают свой народ! Если нет, то пускай объявляют войну России, идут на "окупированный" Крым и воюют с войсками России!
Ан неет... это трусливые хари, зачищают Украину от недовольных неонацистской властью людей и прикрываются войной с Россией!
Убивают свой народ! Если нет, то пускай объявляют войну России, идут на "окупированный" Крым и воюют с войсками России!
Ан неет... это трусливые хари, зачищают Украину от недовольных неонацистской властью людей и прикрываются войной с Россией!
металлолом и в украине принимают...
Это их ошибка. https://www.youtube.com/watch?v=FJUSzToxs3w
Ну когда не могут НИ-ЧЕ=ГО !!!что остается? Правильно! МЕЧТАТЬ!, а мечтать не вредно! Пусть хоть иллюзиями себя успокаивают....
Мне просто интересно: ты за деньги или по убеждениям?
Во первых они марионетки в руках обамы, что он прикажет для Порошенко закон. Во вторых надежда умирает последним.
Россия пара ржавых танков и самолётов и сеять в этом году как и жрать будет нечего
Шура Омелянюк
А ты хохол недовольный
Eljas* *ashimov
Просто поразительно. Вы действительно тупые укропы.
А потому что "почти" в ЕС


Похожие вопросы
- нет, я считаю это мерзостью не любить Путина! после того что он сделал для России, вы должны
- Украинцы нам говорят, ваши войска воюют у нас, русские поставляют оружие? А разве мы не имеем морального права?
- А почему во всем мире считают и учат, что Гитлера победили США и Британия, а русские считают, что Россия?
- За Николая 2 воевала элита России и Маннергейм, а кто будет воевать за Путина?
- Какое самое страшное ОРУЖИЕ МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ для РОССИИ ???
- Как Путин надеяться победить в СВО ? На что он рассчитывает ?
- Почему татары и кавказцы и евреи не воевали в ВОВ? А только сидели в кабинетах и бестолково командывали? почему россия т
- Что делать русским Донбасса, которые надеялись что Россия введет на Донбасс войска?!
- Украинцы, я не пойму… Объясните мне… ЗАЧЕМ ВЫ В СВОЕЙ СТРАНЕ ВОЮЕТЕ ПРОТИВ ПУТИНА САМИ С СОБОЙ?!?
- Как вы считаете, Украине следует разрабатывать ядерное оружие чтоб защититься от России ?