Ваше мнение какие объективные а не патриотические шапкозакидательские предпосылки для этого есть ?
Т.е. оставим патриотический бред. Какие реальные факторы могут обеспечить пбеду России в этой войне а не договорняк которого не будет.
Ваше мнение ?
Общество
Как Путин надеяться победить в СВО ? На что он рассчитывает ?
Рассчитывает на помощь пришельцев, что они передадут ему Звезду Смерти, чтобы победить "вселенское нацистское зло"
Других объяснений у меня нет
Оставив патриотический бред про " украинцы сражаются за свою родину та землю"- какие предпосылки есть у украинцев победить?
Ну вот, потому то Путин и рассчитывает победить. Основываясь на " предпосылках" украинцев
Что он отсидится в бункере, пока братья славяне убивают друг друга.
Тамара Баранова
а надо как?
Ирина Леонидова
в бункере ЗЕ сидит.
никакого бреда. Мы победим.И точка.Не хрен тут флудить.
Сергей Брюханов
Что-то вся эта хиень затянулась?!
Цель СВО денацификация, демилитаризация, декомунизация.
Чтоб все это реализовать, нужно согласие Укроины. Достич его мона измотав ее и вынудив идти на уступки. Достиинуть это реально! Не считая часть декомунизации, она уже частично реализована. Достижение других целей, Это всего ли шь вопрос времени.
В конце концов нет цели победить всю укроину, в СВО задествована группировка с численностью менее 10%. Если надо ее могут увеличить в разы. Только пока такой надобности нет, и СВО продолжается.
Если надо, возьмут еще какие то города, или раскуячат ченить, вариантов много.
Только слепец, вроде автора вопроса не знает, что победа уже у русских в кармане.
А Украина как намеревается победить? Завалить российские войска своими трупами? Если посмотреть суммарно, учитывая ситацию на всех фронтах, то с началом контрнаступа Украина в целом больше территорий потеряла чем отвоевала.
Победить в сво? Большего бреда не придумаешь. Сво закончится только при выполнении всех условий россии.
Каметова Ирина
ну и дурак же ты
Там уже никто уже не думает о победе, рассчитывают на перемирие или заморозку. Основание для этого есть. Запад по-видимому не заинтересован наращивать поставки, а имеющиеся победить Украине не позволяют. Будет именно договорняк, если конечно не произойдет чуда в укронаступлении.
Нила Сумарюк
Послучайте речь Байдена в Польше в ответ на послание Путина ФС. Она есть в интернете.
Он там еще зимой сказал что будет контрнаступ и зачем он и что никаких договорняков с Россией не будет
А Украине будут помогать столько сколько надо.
Так что надеяться что запад пойдет на договорняк не стоит а уж украина тем боле. После таких жертв война будут идти только до победы одной из сторон.
Ну как на что. Понаставит вдоль ЛБС управляемые минные поля, ххлов туда погонят в великий контрнаступ и всё. И так десять раз. Пока неплохо выходит.
Тут другая задача: как выбраться из капкана, который он сам и поставил, не потеряв лицо.
на уничтожение
Наполеон говорил насчёт любых войн или сражений: "Сначала ввяжемся, а потом видно будет". Но Путин не Наполеон, у нас "демократия", а не диктатура. Значит, СВО одобрили очень большие люди. Никто в Госдуме или Правительстве не вякнул против. И СВО по любому на пользу. Люди 1990-х годах ознакомились с тактикой бандитских группировок. Если ОПГ получала мощную крышу, она убивала конкурентов и захватывали их имущество. Укры - те же русские, поэтому получив мощную Западную поддержку они бы на 100% убили и поработили бы россиян и отжали все ценности, месторождения и др. имущество. Их надо убить первыми в порядке самозащиты.
Сто *у Алексея*
стереть с лица земли .
Рассчитывает растянуть всё это до конца жизни иначе в Гаагу уедет.
Сто *у Алексея*
тебя, дегенерата, пора в кутузку.
Он уже победил в этой войне, тормоз ты ручной.
Антонина Рекутина
Как он победил, если боевые действия всё ещё идут?
К тому же ВС РФ контролируют только 20% территорий Украины. А изначальный план был полный контроль над 100%
Он уже проиграл, на что можно рассчитывать
Сто *у Алексея*
ряженый, ну ничего дальше своего носа не видишь.тьфу.
Думаю что она уже давно на СВО болт положила ведь у неё есть дела поинтереснее!

Людмила Русецкая
А чо это?
Сво идёт по плану, строго по графику. крейсер массква утоп? утоп, а это было в планах у генштаба. Ён исходил из ложных предпосылок что украинцы бросятся ему в объятия. ему такое в папочке принесли, ну вы знаете. Ах да, я про несменяемого, а не про генштаб сейчас.
На затягивание конфликта, демографические проблемы в Украине и на коррупцию в Западном мире.