Общество

А Путин честно победил ?

Владимир Рыжев
Когда ты самый главный, Когда ты самый первый,
Очень сложно не свихнуться на такой работе нервной.
А у рейтинга к тому-же понижается процент,
Остаётся танцевать, двигай жопой президент.

Полномочия не вечны, выбирать опять придётся,
Кто из клоунов уходит, кто на месте остаётся,
А на пятки наступает самый главный конкурент,

Говорят, среди народа часто возникает спор.
Кто нам будет президентом, вот певец, а вот танцор,
Каждый нравится народу, каждый явный претендент,
Альбина Мендигалиева
Лучший ответ
Веб- камеры достаточно убедительный аргумент.
Не сомневаюсь!!!
Через неделю максимум узнаем по реакции народа.
Валерий Ганье
Конечно же нет!!!! Нет! Нет! И ещё раз нет!!!!
Да, бесспорно!
Анна Иванова
а когда ельциноиды честно побеждали?
N A T A S C H A
не знаю как по стране, но на участке, где я был наблюдателем, нарушений не было точно. А результат почти с точностью повторил общероссийский
Таня Мельник
А если не Путин, то кто? Жириновский что-ли? Так ему это самому не надо!. . Зюганов?
Если хотите опять в "социализм" - то ради бога, мне это не надо! Прохоров? Он мне симпатичен, но по-моему ему еще рано рулить такой большой страной.. . Может через 6 лет он и проявит себя более отчетливо, тогда да.. . Альтернативы то особой не было. А ВВ еще не старый. Пусть правит!
Б.
Бек .
Владимир Рыжев да ты старый пердун
Безусловно! 64 % это вам не трали вали, это вам не тили тили....
Честнее не бывает, бой на татами прошёл без рукоприложения, путём рукоблудия, сумелтаки разжалобить сирот и униженных, а как его чиновники любят, было бы жертвоприношение, пол страны скормили, хотя и так.

Сначала, для прозрачности ПК, затем вебкамеры, следующими будут инопланетяне.
Доказательств нарушений не видел. Их, по-моему, и не было.
Всем заранее было известно -
Что у Путина - ПЕРВОЕ место,
Наберёт высокий процент -
Старый новый наш президент !!!

Победителей знаем не судят!
Через шесть лет - другие будут!
И ещё одно стало ясно -
Что на выборы ходят напрасно...
М)
Маняшка )))****
нет. и это знают все
Путинские подельники в приморье по 500 рублей случайным прохожим раздавали перед выборами. . делайте выводы