Общество

Что было бы сейчас, если бы ЕР и Путин не победили?

Кто бы пришел к валсти?
Какие бы положительные изменения могли бы произойти?
Как бы обстояло дело с коррупцией?
Использовалась ли бы власть в целаях обогацения чиновников?
Какие изменения или тенденции (тренды) могли бы быть во внешней политике?
Повышалось бы благосостояние народа?
Сейчас бы (по традиции) наступило смутное время.
Борьба за власть любыми путями и на всех уровнях.
Так как реальной, конкурирующей нынешней, команды
нет ни у одного лидера оппозиции, началась бы ситуация,
похожая на 90-е.
Хоть я и не поддерживаю нынешнюю власть, но в тоже время
и не наблюдаю положительной альтернативы. Очень надеюсь,
что в ближайшем будущем она появится.
Вова Мамаев
Лучший ответ
Уже бы валились в пропасть.
Сергей Кищик
Коммунисты.
Никаких.
Так же, как и было и ещё хуже.
Безусловно.
Холодная война или Железный занавес.
Ухудшилось.
Данил ***
начали бы восстанавливать экономику страну из руин.
Кто бы не пришёл к власти, тренды за 1 день не изменятся, взятничество тоже. Единственное, что можно улучшить за 1 день - это повысить "благосостояние народа". Новый президент вчера заступил на должность, а сегодня повысил.
Леха Шкварин
вот прямо сейчас? ! в 12:10? ))
Слишком малый срок. Хоть для Путина, хоть для кого то "если бы".
В обоих случаях сейчас бы летел пух с тополей. А больших изменений мы бы пока не заметили.
Максим Михалюк
Элька Тухватуллина Большой или малый - это понятие отостительное.
Что бы сделать лучше - действитльно очень малый.
А для ухуджения уже достаточный.
жили б как люди
Элька Тухватуллина С такой аватаркой как у вас, ваш ответ вызывает улибку на лице.
хуже точно бы не стало, куда уж...
Элька Тухватуллина Напрасно вы так думаете.
Ольга Чабан В Украине и Киргизии хуже стало ...
Украина, Киргизия наглядный пример, будет точь в точь....
К власти пришли бы коммунисты, и было бы тоже самое.
Арина Вагнер
хаос
Пиздец стране
поверь они такой вариант исключили))
Элька Тухватуллина Да. История не имеет сослагательного наклонения.
развитие бы страна новое получила. за ворюг бы хоть наконец взялись
Сергей Кищик вместо старых наевшихся пришли бы ваши не нажравшиеся.
И крепко взялись бы за ворюг....
Знаем, проходили, нах всех вас ...
Андрей кто взялся бы ?
Придут новые, еще не наворовавшиеся мрази, может еще хлеще тех, которые сейчас.
Никто кроме нас, мы видим что происходит, но все ждут доброго справедливого царя который за них все сделает.
Такое невозможно!