Общество

До сих пор непонятно почему провинция ратует за власть ЕР и Путина, несмотря на ухудшение своей жизни, верят в сказки?

Svetlana Danilko
Что пьют, от того и болеют. Кроме ТВ у большинства избирателей нет другого источника информации. В сёлах и деревнях в основном остались старики пенсионеры и безработные .Интернет там редкость, а активность на выборах высокая. Конечно и подкуп и обещания и очернение Советского прошлого перед выборами. Всё это влияет на сознание доверчивых стариков .
Я был в избирательной комиссии на выезде 2008г. в марте. Мы возили урну по домам слепых. Так обратил внимание на одну закономерность. Слепые не могли поставить отметку в бюллетени, это делал родственник или социальный работник. Мы не заем за кого из кандидатов они ставили метки, но мы слышали за кого просили слепые. Так вот те у кого не было телевизора, просили за Зюганова. У кого был телевизор просили за Медведева. Среди них был только один молодой инвалид по зрению, он просил за Жириновского.
! ! ! Nazgul'4Ik ! ! !
Лучший ответ
Это тебе ЗомбоЯщик сказал, что ратует? Он тебя обманул.
Svetlana Danilko меня обмануть сложно...я родился в СССР ,от связи с которым открещиваеся ВВ и его свита..
Это называется "воля народа". Вы против?
Елена Базарова
Svetlana Danilko какого поясните...и почему в кавычках,типа не придумали какого...но написали...
Практически во главе оставшихся в регионах предприятий стоят едроссы, не проголосуешь- уйдешь с работы, или будешь ездить в Москву работать охранником...
Это фальсификация. В реале у провинции лозунг "Хватит кормить Москву. "
Lilia Gelihovskaia
Провинции мечтают о бомбе на всю Москву, чтоб разом и кремль, и белый дом, и Болотную...
Вася )))
А почему Вы решили, что в провинции ухудшение жизни ?
У Вас есть статистические данные ?
Оксана Козлова
русский менталитет верить в лучшее а на сказках мы выросли
их легче купить.