Общество

О чем говорит то, что некоторые люди до сих пор не дождались, когда их перепишут? Власть такая хреновая или

работники у нас сильно ответственно к своей работе относятся?
Teifur Shafketov
Кого не застали им было предложено (много раз по ТВ слышала) самим зайти на переписной пунк своего микрорайона. Если Вам было лень и пофиг, то что винить государство, переписчиков?
Serhio Tanzen Kernel
Лучший ответ
Власть хреновая. Перепись прошла - людям не заплатили.
очень ответственно... аж прям надорвались за недостающих данные от балды вписывать!! ! они ведь сдельно вроде получали??? вот по предварительным спискам и фантазерили... а то и без списков.. .
а потом что откуда берется удивляемся... у меня, вон, дед в 94 году умерший до сих пор в избирательных списках числится... когда за биллютень расписывался-пробежал глазами по странице-охерел просто... чичиков отдыхает... и все, поди, за едро голосуют, покойнички...
это может говорить о том что государству как было насрать на своих граждан так и остается либо перепись вообще полная лажа....
Вас переписали, просто переписчики не стали обременять себя хождением по квартирам, а просто тупо зашли в паспортный стол и всех разом переписали.
Вся эта перипись чушь собачая. Отмывание денег.
Неужели кто-то верит, что от этого будет какая та польза.
Лучше бы эти деньги на детей потратили и на образование.
Елена Бескоровайная Вы анкеты видели?И не надо песен о том,в чём не силён.
Нет. Просто похоже у них тоже нормированный рабочий день был. Они ходили по квартирам пока хозяева работали. Так что это перепись нерабочего населения: пенсионеров, больных, детей, безработных и просто пришедших на обед.