Общество

Почему "российская элита" до сих пор считает Россию провинцией Запада?

Жанна Аман Кызы
Нельзя называть кучку зажравшихся подонков элитой, только по двум причинам . Во-первых элиту любят, уважают и ей гордятся, а российскую "элиту" презирают и ненавидят . Во-вторых - элита не может быть элитой, если она прозябает в провинции "запада" ...Видно, что наших доморощенных представителей "элиты" не особо жалуют на самом западе, т. е считают её обыкновенным дерьмом иудейского происхождения, которое и пригодилось тому же западу из-за особого свойства : омерзительно вонять ...
Виолетта Грабилина
Лучший ответ
Не элита, а ЛИБЕРАСТЫ! ха-ха-ха!
Dinara Astana
Фуфло какое то.
Ануар Раисов
Жанна Аман Кызы Почему посылают своих детей учиться и жить на Западе? Часто вместе с жёнами..
Осознаёт свою второсортность.
Соцопросы показывают: чуть не половина молодежи хочет туда, на Запад. Умные, образованные, предприимчивые уезжают туда. 120 тысяч в год! (доклад Комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина).

Это, что ли, их увлекла национальная идея? Нет, это личный, отдельный, никак не связанный с Россией интерес. Шкурный интерес, грубо говоря. А мягко — безыдейный.

Ночные волки, вот эти «патриоты», которые за Россию любому пасть порвут, — куда они гонят на своих харлеях-дэвидсонах? На Запад! Хлебом не корми — дай им проехаться по Польше. Там их не любят, зато магазины и заправки на каждом шагу.

А в России вот эти волки и кургиняны всеми правдами-неправдами завладевают столичной недвижимостью, Рублёвкой, побережьем тёплого Крыма. Вот эти все, что юлят во все стороны и лезут к царю, к губернаторам и говорят, что они патриоты и то и сё: аренды, аренды хотят эти патриоты! Мать, отца, Бога продадут за деньги, честолюбцы, христопродавцы! (Две последние фразы принадлежат Николаю Васильевичу Гоголю.)

Ау-у-у, волки! взгляните на Восток, на Восточную Сибирь — какой простор! Возьмите своих девок, валите туда (вместо того чтобы гнать артистов в эмиграцию), размножьтесь, постройте дороги — такие, чтоб гонять со скоростью 300 км/ч. Упритесь против китайской экспансии, вырастите хоть картошку вместо того, чтоб попусту бесноваться в теплых краях. Ведь от вас ничего, кроме ржавых мотоциклов, не останется, если вы, волки, ничего не построите.

http://echo.msk.ru/blog/minkin/1871848-echo/
А кто сегодня в России элита?
Потому что в России пока нет своих элит.
Юлия Боброва
Эта та элита, которая из ГРЯЗИ В КНЯЗИ?
элита из дерьма отлита
не в том ты стакане дно увидел недоделок
они то точно знают, что рашка колония..
Олжас Исаков
Потому что они холуи Запада, ворующие тут деньги
все уже поняли что Россия властелин мира
Vl@:d Yeaaa :d
бред
Мутина Сагым
Жанна Аман Кызы Почему посылают своих детей учиться и жить на Западе? Часто вместе с жёнами...
Скорее сырьевой колонией Запада, "встающей с колен")
а кто вы такие если вся техника у вас западная а запад у вас только сырьё покупает так как ничего лучшего вы предложить не можете?!
Жанна Аман Кызы Китайская, японская, корейская....