Общество

Настоящий патриот - это тот, кто в СССР был коммунистом, в 90-е демократом, а сейчас в ЕР, как Путин?

Вы путаете понятия патриот и мудак!
Кира Д.
Лучший ответ
это тот кто работает.
Он был антиподом любой власти...
Антон Макаров
это хамелеоны а не патриоты
Как Вам не покажется странным, но Путин не член "ЕР" и никогда им не был.
I)
Irina )))
в партию силком загоняли что б взносы собирать комуняки то же деньгами не брезговали.
Max Sokol
Только одержимые патриотизмом во власть рвутся. Иначе зачем туда.
Люба Гарбер
Человек был комунистом потом демократом, потом обсосом ну и кто он ?
Оленька
Ну если патриот - это бешеный питомец, то да, именно так.
Irina Mullakaeva
Настоящий патриот тот, который любит страну. Его любовь не поколебит ни один политический строй, ни какой шакал у власти и ни какая партия не заставит разлюбить страну. Глубоко я плевал на Путина, ЕР, Ельцина, "пятнистого урода" и некоторых коммунистов. Один только Ярослав Мудрый, когда всё ещё было древнее и не было никакой цивилизации, за свои годы сделал больше, чем вся эта Буржуазия, у которой куча бабла, техники не могут навести порядок в стране.. .

Вот вот, вспомните чего сделал Ярослав Мудрый и что сделали они. Разница я думаю колоссальна и не нуждается в сомнениях.
Патриот - это тот, который понимает, что творится со страной, но все равно ее любит и сочувствует, делает что-то полезное для страны и людей. Верит в будущее
Как не парадоксально звучит, патриотами были русские до Революции, советские после революции, а сейчас дерьмократы и пЕдросы приспособленцы и политические проститутки.
Людмила Ти
По-любому
Настоящий патриот - это тот кто всячески отстаивает интересы своей страны. Сначала интересы своей страны отстаивали монархи, затем коммунисты (не путать с революционерами устроившими Красный террор) , а теперь ...
А теперь я даже затрудняюсь сказать кто отстаивает интересы нашей страны. Путин - вряд ли, его олигархи только выводят капитал из страны. Либералы - то же нет, они всегда на стороне США, что бы ни случилось. Но, думаю, патриотами можно назвать, например, Михаила Делягина и Михаила Хазина.