Общество
При СССР ругали коммунистов, в 90-е - демократов, в 2000-е и сейчас - единороссов, придут другие - опять ругать будете??
коммуняк ругали за дело, демократов-по незнанию, нынешнюю власть ругают только невежды.
Всем угодить - практически невозможно!
Не посягайте на национальные традиции!!!!
Будут конечно.... и так везде.
да!
И это нормально!
не ругать власть - значит остановить в развитии свою Родину!
за последние 12 лет власть ЕдиРазма не сделала ничего полезного для народа! потому что она все 12 лет борется с коррупцией! Но коррупция, сука, выросла за время их борьбы в ДВА раза!
И это нормально!
Ругать будем обязательно! В СССР не ругали - СССР развалился. Не дадим развалиться России!
Хуже единороссов не будет.
Коммунисты и единоросы _ одним миром мазаны Все, почти, члены КПСС перебежали в ЕР и с собой принесли воровство, взяточничество, обман Вымрет это племя негодяев и жизнь наладится
сначала утопили в крови индейцев согнав их в резервации, потом в качестве рабов использовали негров, затем сбросили две ядерных бомбы на мирные города, потом пристрелили своего же президента, а теперь, ирак, югославия, ливия, афганистан. так и будете бороться за дмократические ценности в мире пока камня на камне не оставите?
Вам известна хотя бы одна причина для того, чтобы похвалить единороссов?
Всегда будет тот, кто живет лучше чем ты и он всегда будет негодяем.
другие не придут
сто пудов будут, все ждут власть, при которой сами нихрена делать не будут, зато все блага жизни на них свалятся.