Общество
Чем нынешние бедные отличаются от бедных в СССР и бедных в 90-е годы ?
бедные 90-х. только. остальные зажравшиеся ленивые нытики
В СССР особенно не завидовали, ибо люди скрывали что ,,корейки,,!! а сейчас не скрывают и остальным завидно (
нынешние бедные не имеют такой помощи от гос-ва, как в СССР. Нынешние бедные не имеют такой халявной удачливой возможности стань состоятельным... в 90-х была неконтролируемость законов гос-ва, как сейчас.
Евгения Селиванова
Призналась наконец.
Глава турецкого правительства, в частности, заявил, что в Анкаре не воспринимают всерьез резкие заявления президента России Путина в адрес Турции
В последнее время уже во всем мире насмехаются над беснующимся неудачником Путиным, доведшим бездарной и преступной политикой Россию до ручки. Вчера над ним поиздевался еще и премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу, пишут на сайте Экономика от Пророка, передает Сепаратист. нет
Глава турецкого правительства, в частности, заявил, что в Анкаре не воспринимают всерьез резкие заявления президента России Путина в адрес Турции. Об этом сообщает Радио Свобода.
По словам Давутоглу, он не собирается отвечать на «недипломатичные и оскорбительные» замечания российского руководителя, опускаясь до такого же уровня.
«Возможно, он вспоминает свою прошлую работу в КГБ. Но КГБ давно уже нет, а советская пропаганда стала частью истории. Каждая его ремарка вызывает саркастическую улыбку во всем мире», — объяснил Давутоглу журналистам, вернувшись из Брюсселя после переговоров с лидерами восьми стран ЕС.
Так он отреагировал на заявление Путина на недавней пресс-конференции, что «кто-то в турецком руководстве хотел лизнуть американцев в одно место», сбив российский самолет Су-24.
Напомню, в прошлом месяце ерничал над Путиным также Обама. На замечание журналиста о том, что, возможно, Путин пытается своей военной авантюрой в Сирии оспорить лидерство США на мировой арене, американский президент ответил довольно ехидно.
«Если вы думаете, что опустить экономику своей страны на самое дно и посылать войска на помощь своему единственному союзнику является лидерством, то у нас разные представления об этом понятии», — заявил тогда Обама.
Что же касается недавней «большой» пресс-конференции Путина, то он на ней в очередной раз продемонстрировал свою полную неадекватность. Несмотря на усиление в последнее время проблем в российской экономике из-за возобновившегося обвала цен на нефть Путин продолжил в который уже раз врать о том, что пик кризиса она якобы уже прошла.
Также российский президент на этой пресс-конференции «наехал» на экс-президента Грузии Саакашвили и тоже солгал, что будто-бы тому не дали рабочую визу в США. На что Саакашвили сразу же привел доказательства данной лжи Путина, выложив на своей странице в Facebook фото собственной рабочей визы в США.
Кроме того, одесский губернатор с удовольствием прокомментировал нападки на него президента России.
«Ну не может Владимир Владимирович про меня забыть, ему очень не нравится моя работа в Украине, и я его понимаю. Если мы сломаем хребет коррупции в Украине и действительно проведем глубокие реформы, вся его империя лжи распадется как карточный домик», — язвительно заявил он.
Примечательно, что как раз на днях в Bloomberg вышла статья, в которой напомнили, как в 2006 году два эксперта Брукингского института обнаружили доказательства плагиата в диссертации Путина 1996 года.
А я в связи с этим напомнил, как в августе издание The Washington Post рассказало о мнении бывших сотрудников КГБ, знавших нынешнего российского президента в молодости, что Путин — шпион–неудачник и бестолочь.
У нынешних бедных и водитель и садовник бедный, а у тех их не было