Общество
Чем отличаются бедные люди 90-х годов от бедных нынешних?
У нынешних бедных есть авто, парочка телевизоров, роботизированная бытовая техника, дача, три шкафа шмоток.... но нету, цуко, яхт и домой в парижах и испаниях. И они рыдают от горя по этому поводу.
Была полная безысходность, работать было негде, магазины пустые, есть было нечего. Теперь всего полно, полки завалены едой на все кошельки, при желании можно устроиться на работу.
Бедные 90-х годов - барахтались, в той жизни, а сегодняшние - забрались на кочку и прибедняются, не от того, что корова сдохла, а от того, что у соседа жива.
B 90ых люди ещё верили в светлое будущее, а при Путине в него уже никто не верит.
количеством
в 90х было больше
Наверно тем что у бедных 90 х была надежда что трудности временные и всё наладится. Богатые нажрутся и государство вспомнит о своих гражданах. У бедных в Путинской России такой надежды нет. Государство вам ничего не должно! Это уже похоже на девиз залупутинских тварей .
saiha7
Приходится идти и работать.
бедные 90_х верили в лучшее. теперь одни пессимисты
Ничем. Я например, ни тогда ни сейчас не мог себе позволить купить попробовать ни сёмги ни форель, не говоря об остальном ..
В 90х жрать нечего было, а сейчас на машину не хватает.
В 90 заработать не могли только дебилы и инвалиды. А сейчас путинские чиновники захватили все возможности и в рашке заработать сложно.
У тех было надежда, а сейчас понимают, что России конец!
saiha7
И не надейтесь.