Общество
Какие менеджеры эффективнее: для народа и страны: СССР-ские коммунисты или современные воры-демократы?
Первые, поскольку меньше воровали и что-то построили, чем сегодняшнее государство пользуется до сих пор и на основании транее построенного мы кричим Мы Великое государство. Тавк, что критикуя СССР, надо об этом помнить. Позвольте спросить, а что за время ельцинско-путинско-медведевской эпохи построено в России. Я что-то не припоминаю и не могу ответить удовлетворительно Возражайте. Рад буду узнать информацию и мнение отличное от моего. Только одно не делать ссылки, что нам дали свободу и разрешили посещать заграницу
Одинаково. Коммуняки кончили пустыми полками, а олигархи-пустыми карманами.
Воры-"демократы" - это переродившаяся партноменклатура СССР-ских коммунистов, выбросившая свои партбилеты. Путин у власти - коммунист, кэгэбэшник. И его свита точно такие же как и он.
При том, что они такие же демократы, как и ты цивилизованный человек.
Очковтирательство во все времена на Руси, в СССР, а ныне и в России, обкатано до совершенства.
Даже термин возник - "Потёмкинские деревни".
к демократии в россии была только маленькая подвижка.. . НЕТ ЕЁ В РОССИИ .. ЭТО РАЗ во вторых только перестроек либерального толка кпсс делало три и все три чисто по экономическим причинам под угрозой голода и хаоса.. все три задавила неисключение и последняя горбачевская.. а встречный вопрос если жена вышла снова замуж и сменила фамилию она стала другим человеком?)))
А разве у власти у нас стоят не коммунисты перекрашенные и их детки? И методы правления страной чем- то отличаются от советских?
СССР-ские менеджеры - это те кто привык работать от звонка до звонка, штаны протер, а деньги заплатили. А современные как Вы выразились Воры-Демократы - работают и знают что для того чтобы что-то продать или заключить сделку, нужно уметь разговаривать и преподносить так чтобы человеку казалось что ему это действительно необходимо.. . В отличие от первых которые не умеют нормально разговаривать, теперешние умею не только разговаривать, но и "оближут" тебя с ног до головы!