Общество

За что ублюдки, выродки и воры ненавидят СССР и коммунистов Почему им сейчас лучше и они сладко живут за счет народ

Статистика ЮНЕСКО

Россия занимает:

1-е место в мире по добыче нефти и второе место по её экспорту;

1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля (23% мировых запасов
углей);

1-е место в мире по запасам торфа (47% мировых запасов торфа);

1-е место в мире по запасам лесных ресурсов (23% мировых запасов леса);

1-е место в мире по запасам поваренной соли и второе место по запасам калий
ной соли;

1-е место в мире по запасам питьевой воды и второе место по объёму пресной
воды;

1-е место в мире по запасам минтая, крабов, осетровых в своей 200-мильной
экономической зоне, и

второе-третье место по запасам трески, сельдевых, мойвы, сайки, лососевых и
др.;

1-е место в мире по разведанным запасам олова, цинка, титана, ниобия;

1-е место в мире по запасам и производству рудничного и рафинированного
никеля;

1-е место в мире по разведанным запасам железных руд (около 28% мировых
запасов);

1-е место в мире по экспорту стали и третье место по экспорту металлопроката;

1-е место в мире по производству и экспорту первичного алюминия;

1-е место в мире по экспорту азотных удобрений, второе и третье места по
экспорту фосфорных и калийных удобрений;

1-е место в мире по запасам алмазов и второе место по их добыче;

1-е место в мире по физическому объему экспорта алмазов;

1-е место в мире по разведанным запасам серебра; 2-е место в мире по
разведанным запасам золота;

2-е место в мире по разведанным запасам платины и первое место по её экспорту;

3-е место в мире по размерам государственных золотовалютных резервов;

3-е место в мире по разведанным запасам меди и свинца;

3-е место в мире по разведанным запасам вольфрама и молибдена;

1-е место в мире по протяженности электрифицированных железных дорог;

1-е место в мире по числу ежегодных запусков космических аппаратов;

1-е место в мире по количеству проданных на экспорт самолетов- истребителей;

1-е место в мире по поставкам на экспорт средств ПВО средней и малой
дальности;

2-е место в мире среди стран, обладающих наибольшим количеством стрелкового
оружия;

2-е место в мире по поставкам вооружения всех видов;

2-е место в мире по величине подводного флота;

3-е место в мире по числу абонентов сотовой связи;

1-е место в мире по величине национального богатства (при любом методе
расчета, как по абсолютной

величине, так и на душу населения).

; 1-е место в мире по импорту автомобилей;

62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и
Пакистаном);

67-е место в мире по уровню жизни;

70-е место в мире по использованию по использованию передовых информационных и
коммуникационных технологий;

72-е место в мире по рейтингу расходов государства на человека;

97-е место в мире по доходам на душу населения;

127-е место в мире по показателям здоровья населения;

134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин;

159-е место в мире по уровню политических прав и свобод;

175-е место в мире по уровню физической безопасности граждан;

182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира;

1-е место в мире по абсолютной величине убыли населения;

1-е место в мире по заболеваниям психики;

; 1-е место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;

1-е место в мире по количеству самоубийств среди детей и подростков;

1-е место в мире по числу детей брошенных родителями;

1-е место в мире по количеству абортов и по материнской смертности;

1-е место в мире по числу разводов и рожденных вне брака детей;

1-е место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;

1-e место в мире по продажам крепкого алкоголя;

1-е место в Европе по числу умерших от пьянства и табакокурения;

1-е место в мире по потреблению табака и третье место по производству табачн
Я тоже не люблю, точно было раньше, однако я горжусь, что моя страна обладает такой великой истории. А те кто презирает, что наше прошлое- они предатели, продадут за шмат сала
Владимир Ковтун
Лучший ответ
Вор не любит закон и порядок, и в этом весь секрет.
Марина
Потому, что народ не смог и не захотел защищать свои свободы. Их едят, а они - глядят. Когда их грабят, они хором говорят: -НУ почему?!!. вместо - А ну отдай, скотина!!!
Darya Kompaniec
Успокойся золотце.
Жизнь колесо.
Все вернется на свои места.
Воздастся тем кто наломал дров.
( не им так их потомкам )
*. Вероничка .*
С С С Р это не только коммунисты, да была КПСС, но с ней рядом жили и просто СОВЕТСКИЕ люди, и как показало время, жили не плохо и сравнительно честно - созидали, строили, верили в будущее и в завтрашний день, а сейчас спросите ЛЮБОГО молодого человека - что он думает про ЗАВТРА, к чему стремиться, чего бы хотел достичь, уверена 8 из 10 скажут "живи сегодня, живём один раз, в жизни надо попробовать всё" - вот ЧТО внушили нашим детям сегодняшние лидеры (!!)
От страха ненавидят
Сергей Баранов
Интересно, такие вопросы рассчитаны совсем на долбней? Или думать не надо?
Сейчас они безнаказаны.
Svetlanka Sergeevna
Вот ублюдки и некрофилы, как раз тянут Россию в своё "светлое прошлое", в гадкое болото лжи и лицемерия.
Ibrohimjon Latipov
Эти ублюдки оказались во время в нужном месте, при дележке общего пирога. А теперь им на все наплевать. На себя работают и не стесняются.
Какая интересная таблица.. . Из нее следует много выводов. В частности, народ России способен жить нравственно только под палкой. Как только палка исчезла - в России стали бросать детей, пить без просыпу и т. д. Хорошего же ты мнения о народе России...
За то, что мама голодала. На Кубани!! ! С 1935 (с рождения) до 1952-го (до выезда) . За то, что отец отсидел 8 лет ни за.. . А по решению. За ссылку деда. За вторую мировую войну. За ложь и тупые партсобрания. За, то, что в мире не было и, дай бог, не будет больше такой бесчеловечной, лживой и тупой идеологии. Пусть уж там корейцы и кубинцы домаются, мне этой срани на хрен не надоть.
Света Раевская
И первое место в мире по непонятному поhуизму людей.
Я сейчас лучше живу, но почему ты считаешь, что за счет тебя? Кто на что учился, детка!
Эндже Якупова
превед мега жирный тролль. тебе бы к диетологу. а то так своим жирком всех хомячков распугаеш и кушать нечего будет!! !
з. ы. : ой. извини. незаметил сначала: пока я писал уже 2 штуки попались.
Ага, пока это читаешь, прям гордость берет, вперемешку с отвращением и возмущением. А верни вам сейчас вот прямо товарища Сталина, и железный занавес, и страх слово лишнее сказать, ато лагеря. . ВЕДЬ ПЕРЕВЕСИТЕСЬ все! До того привыкли свое мнение выражать, и в свободное от митингов время ездить по заграничным курортам..
По3Итиффчик Boy
большому кораблю большая торпеда. . что уш тут говорить
[Murod] [Stom]
Мог бы ответить, но в политике я вообще ничего не понимаю!!!
сечас все покупаются на взятках а в ссср наказывали очень сурово.
Abzal Balgimbaev