Общество
Почему все ругают и боятся 90-е годы? Что там такого ужасного было? Проходил нормальный переходный процесс
От плановой экономики к рыночной, от общенародной собственности к частной...
Власть криминала это нормальный процесс? Правда в США тоже было подобное создание класса капиталистов Но не так быстро и не за счет государственной собственности, созданной за 70 лет народом СССРКто-то обогатился, а большинство получили дырку от бублика в виде ваучера Приватизация вообще фантастическая афера, которой позавидовали все самые продвинутые аферисты мира
Всякого рода разборки с взрывами и убийствами, при которых гибли случайные люди. Это не приятно.
Кто не жил в эти времена, тому легко было об этом рассуждать.
смерть тоже процесс нормальный.
Тока мало кому нравится
Кому как, а мне 90-е крайне не нравятся. Может быть у тебя было лучше, а у меня было совсем не айс. Даже вспоминать не хочется, про повторить вообще речь не идёт.
Предпочитаешь жить в переходный период?
Желаю, что бы вся твоя жизнь прошла в этом периоде
Я помню как старухи стояли на лестнице с первого по пятый этаж в универмаге "Москва" и в трясущихся руках держали своё барахло на продажу. Тогда подумалось, что слава богу, что мать этого не видит и не знает.
Пенсии же были 3 коп. и те не платили. Не платили зарплату которая была 5 коп. Просто ты про все это забыл.
Dimitrius Diamond
А скорей всего и не знал
Для гамадрила типа тебя прошка- хохлатик все процессы нормальные. Особенно ты уважаешь процесс растяжки твоего очка ишачим членом.
Отсутствие денежных средств. Реальные деньги отсутствовали, з/п была виртуальной (долг за предприятием увеличивался), а есть хочется сейчас. Голод, был реальный голод.
Коммуняки перелицевались из товарищей в господа и тырили все, что попадалось под руку. Потом передали власть комсомольцам
Нормальный процесс был в Западных б/у Соц-странах. Потому что их Европа под свое крылышко взяла.
Почему с Россией она так обошлась, не понятно. Отдав на растерзание Криминалитету.
Забей! Вся история, давно уже сказка. Правда - только с помощью машины времени достигается xD
Люди голодали у них было денег но продуктов в магазинах не было