Общество
Где весь мир?
Бгггггг))))))
Вас животных тупых 8 лет уговаривали жить мирно.
,
Почему Россия не может честно победить, ведь у Украины аналогичного Кинжалам нет вооружения?
Что ответы-то скрываешь, гнида. Ответ хочешь русофобский?) Пока ты не в России - смелый?)) И что ты ноешь?) Не плачь. Мы не спешим.
Натусик Валиулина
То есть ты ответы скрываешь это нормально, Я спам картинки скрываю.
Зайка, война это тебе не бокс в равной весовой категории..Украину никто не просил кулачком замахиваться
Натусик Валиулина
Какая война то? Это же спецоперация.
то есть западные поставки--это честно? Им напихали денег вдвое больше,чем военный бюджет РФ
Натусик Валиулина
Западные поставки честно, у Украины после Януковича практически не было армии.

Бгггггг))))))
Там люди нравится это нашему безмозглому большинству или нет защищают свою страну а у наших спецоперация на чужой территории и кто не смотря на количество оружия будет идти в бой осмысленее?
Юлька Вредина
Ты, конечно. Пока не из России пишешь. Смелый)
России война длительная очень выгодна, поэтому победить то мы можем, но победим не сейчас, а через энное количество лет
с вами мошенниками .. честные отношения?

Да в америке тоже ноют "так не честно"

Потому что ума нет
Потому что нет на её стороне правды. Правда на стороне Украины
Ольга Сизова
Украина- одна сплошная ходячая брехня
Честно, это по стандартам США?....ковровые бомбардировки, напалм и кассетниками, по городам и весям?...да, скорее всего, победили бы уже давно....Но это не наш, метод.
Сделали себе Кинжалы и воюют, защищая репрессируемое киевским режимом население. Украинские перебежчики на другую сторону при первой возможности выбрали себе сторону без такого оружия. А теперь только жалуются и требуют себе.
Если тут нет чести, то это у трусов и предателей!
Украина в 1991 году была самой обеспеченной в Союзе. Просрали абсолютно все, голые, на содержании у Запада во всем.
И кто им виноват, что у них ничего нет???
А у России лепестков нет, по городам разбрасывать. Вы разбросали более 6000 лепестков.
Марина Мушникова
Значит будут. Эти крысы на себе почувствуют прелесть своей стратегии.