Общество
почему россия в сирии поддерживает власть, а в украине террористов?
Бизнес, ничего личного.. . Сирийская власть Асада набрала у России кредитов под покупку российского вооружения. Скинут местную власть - пропали денежки: -)) А на Украине если утихнет пожар сепаратизма - вспомнят о Крыме.. . А это надо России?: -)
По тому, что киевская власть, власть фашистов.
Потому, что в Сирии нет власти, а в Украине террористов...
потому что так называемая власть появилась не в результате выборов, а в результате военного переворота. к стати встречный вопрос.. . почему США в Сирии поддерживают террористов, а в Украине власть?
Ошибочка! Россия НЕ поддерживает на Украине террористов с Киева!...
Россия везде на стороне народа.
И какие теракты были в Украине?
Мне это тоже не нравится. Давно надо было дипотношения разорвать.
мораль
Террористы - те, кто из гаубиц бьёт по беззащитным людям.
Ради разнообразия.
А кто сказал что Порошенко, законная власть (насколько мне помнится его признала только Америка они же его туда и продвигали)
во как вывернул... террористов... А на укроине и выбор то небольшой кого поддерживать - неужто надо хунту пейсатых уголовников поддерживать ?
Террористы у тебе в голове
за справедливость
Вообще-то Россия наоборот против украинских террористов, а как раз наоборот — поддерживает ополченцев ДНР и ЛНР. А террористы на Украине и так скоро к себе обратно в Киев, к своему Порошенко, выбиты будут.
А почему америкосы сирийскую власть поддерживают а ополченцев считают террористами?
Потому что Россия - империя добра.
Власть а раньше говорили Тирана мучителя демократических исламистских лапочек
Вы путаете. террористов в Украине США поддерживает