Общество
Для чего России нужна Сирия? Только не нужно писать про террористов, ИГИЛ, это всего лишь повод...
...,ключ от дверей Сирии и не только для России, но и для стран НАТО, Саудовской Аравии, Турции и тд
Мальчик Вова в детстве в войнушку не наигрался. )))
надо же где то испытывать новое вооружение
Александр Лебедев
что то больно дорогие испытания, когда на дворе кризис и дефицит бюджета
для денег от нефти и контроля этого рынка
Александр Лебедев
так там нефти с гулькин х..., тем более с нынешними ценами... свою Роснефть продаем...
причины другие
Для того же для чего Сирия нужна США, только с другой стороны
Рынок сбыта.
Нездоровое желание нагадить везде и всем. где это возможно. Ну. больной у нас президент, не удивляйся.
Нельзя допустить, что бы Сирию разорвали как это сделали с Ливией.... Последствия для России потом будут намного печальнее... Там конечно и экономические вопросы присутствуют и обкатка нового вооружения.. Но главное это геополитика.... При чём Россия даже опоздала там маленько, раньше входить надо было....
испытание вооружений как в Вьетнаме 60-70 годах прошлого века
Екатерина Черкалина
Но это точно не главное... Хотя обкатка конечно там идёт... Почему бы не воспользоваться такой возможностью, когда всё равно колбасить ИГ надо...
Чтобы не дать США уничтожить Ближний Восток
газопровод можно проложить в европу через сирию из ирака/азербайджана/казахстана.
так что - ничего личного, только бизнес...
хотя нет. помимо бизнеса - пора прервать парад "революций", созданных пиндосией с подпиндосниками. югославия, афган, ирак, ливия... задолбали играть по своим правилам - россия хоть и региональная держава, но региональные интересы её распространяются на европу+азию, а не внутри своих границ, так что имеем право участвовать в "написании" правил игры.
Будем апельсины от них завозить..
Я люблю апельсины..)
У Вовки спроси

стратегический ход известный (пока, а может и не только) только светлым сим. Вы удивлены?
И да. новое оружие так классно выглядит -_-. конечно лучше кучки вонючих баранов, да еще и террористов !!!
нам не нужен берег турецкий... нам Сирию подавай... там оливков много вкусных
Стать влиятельной
на людей посмотреть... себя показать... потренироваться.
укропия, сирия, форпосты для подготовки боевиков для нападения на Россию, германия франция англия не дебилы чтобы своим народом рисковать опять ,
тут многоходовка однако :
https://www.youtube.com/watch?v=faJW_AIHei4
тут многоходовка однако :