Общество

Оказалось- Турция страна террорист, игил поддерживаюящая... Получается русские просто слепые, ведь дружили с террористами ?

у вас там по-дешевке турецкие помидоры привезли, иди, пожуй.
Мария Щенников А
Лучший ответ
Игил поддерживают не они, для этого есть сша. турция как страна мусульманская не имеет этического права воевать со своими же единоверцами.. так запросто.
Оказалось- Турция страна террорист, ИГИЛ поддерживаюящая... Получается НАТО просто слепые, ведь приняли террористов в НАТО.
Zabataa Zabataa
Наталья Бабаева Это русские так представили, для меня террористы как раз русские )))
Не дружили, такие слова в данном варианте более чем неуместны... Всего лишь партнёрские отношения, партнёр сделал не правильное телодвижение и его статус изменился... Это нормально.
Вадим Бояринов
Наталья Бабаева Правильно-кто решил не быть подстилкой-автоматически враг )))
Гнида, а как же Америка, которая подписывает многомиллиардные контракты с Россией, записав её в главные враги, причём официально и документально, называя своего "партнёра" осью зла ?
Нохчо *~*
Наталья Бабаева Молодцы они-выкупить по демпингу технологичные РД-5-уважуха, а зачем они вам, если датчики на Протоны коряво цепляете )))
Киселя ужрался ??
Наталья Бабаева Радиоактивного )))
Страна - террорист? Это как?
Быдлу приказано в это верить именно так, но завтра... будет завтра)))
хотели как лучше а получилось как всегда
Правительство и президент России вечно куда-то не туда смотрят
в южный поток 4 ярда освоили
Татьяна Мысак
Неееет, просто они актеры хорошие, но скоро отхватят люлей
Юлия **********
Турция поддерживает террористов, уже доказано...
Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов заявил, что снабжение террористов Турцией мешает процессу примирения в Сирии.
По его словам, осуществляемая Анкарой поддержка террористов оружием, боеприпасами и медикаментами ведет к дестабилизации ситуации в Сирии и негативно влияет на процесс примирения в стране. В турецких больницах в настоящее время продолжает проводиться медицинская реабилитация раненых террористов.
Об этом Герасимов рассказал, выступая на V Московской конференции по международной безопасности.
Rovshan Aliyev