Общество

США требует от Турции воевать с ИГИЛ, а не с курдами. Как могло такое случиться? Они всегда были заодно ?

Igor Novikov
Курды сирийские не пользуются поддержкой США.
А вот те, что живут в Ираке- это почему то свои курды.
Так что здесь чисто свои бизнес-интересы.

ИГИЛу они помогают дружно и боевиками, и транспортом. И оружием
[]_[]_[]_[]_[] []87074717834[]
Лучший ответ
Этот взбесившийся турок вырвался из-под контроля и спутал им все карты !
Елена Терешина
Еслиб курды у россии требовали на ее теретории создания своего государства.. поверь и россия бы точно также воевала против курдов.
Нади Лаврова курды хотят автономии в составе Турции ...и почему им нельзя ?
Турецкие курды - это 26 миллионов турецкого рабочего класса. Если турки будут иметь возможность уехать в Курдистан, экономика Турции накроется. Кроме всего прочего в настоящее время сотни, если не больше курдов проходят обучение в Рязанском (если кто помнит) училище ВДВ, по полной программе. Кроме того, женщины езидки, сумевшие уйти из сексуального рабства ИГИЛ участся военному делу самым серьезным образом, и Игил их очень даже боится, т. к. убитый женщиной не попадает к гуриям
Алина Заяц
у британии неизменны интересы, но не союзники!
если это зазубрить и впечатать в подкорку мозга, то не наблюдается ни малейшего расхождения с данным постулатом. игил сменяется курдами, а эрдюша недоразвитый играет на руку своим злейшим врагам и все они-линейка инструментов англосаксов, играющих на национализме муслимского розлива, продвигающие интересы исключительной нации домохозяек британии и сша, как и заявляли ранее кэмерон и обама.
кровь -то аборигенская, поэтому и приветствуется резня между дикарями, как и ранее в индейских войнах, высвободившие землю и ресурсы для своих бледнолицых друзей, а сами осевшие в резервациях по милости христианских миссионеров. все-то же самое реализуется и сейчас, а дегенераты -эрдоган и саудития играют на руку собственным врагам и против себя.
Тактика США - держать через курдов Эрдогана на поводке.
Svetik Kadochnikova