Общество

США организовали коридор для отступления боевиков ИГИЛ в Сирии? Я не пойму почему США на стороне террористов, ведь они

боряться с террором во всем мире?
США создана преступниками.
Алексей Дерканосов
Лучший ответ
Меньше смотри кремльТВ...
Ирина Ш
Я не пойму вы идиот или прикидываетесь .
США это центр террора на нашей планете и они этот террор экспортируют по всему миру .
Vera Maximcheva
Это откуда такая информация? Опять трубу с соловьиным помётом прорвало? Не надо верить всему что говорят подконтрольные Кремлю СМИ.
Elena Preckrasnya
Кристина Трофимова ты кто, сразу говори кто ты а то не разобравшись и зашибить могу тебя
Потому что ИГИЛ организовали и проплачивают США...
Чтобы противостоять России, которая что-то забыла в далёкой Сирии...
Они и в конце войны приютили в США всех наших полицаев и предателей, которым удалось убежать вместе с отступающими немцами.
Сергей Жуков
они боряться с неугодными режимами руками террористов, вот что они делают
а если кто то находит силы им противостоять, то в дело вступает армия США, как было с Каддафи и еще много кем
это был очередной фейк от конторы шайки типа про скрины с игры
Наталья Юдина
Они создают террористов что бы использовать в своих целях... и делают вид что уничтожают их... АльКаида их детище и ИГИЛ тоже и это не новость
M.
Maks ..
Как мать любит порожденное ею чудовище, любят генералы США свой ЕГИЛ...
Они борются с любыми угрозами своей системе, в виде альтернативной системы - и для этого все способы хороши.
Говноеды озабочены геополитикой. Забавно
Елена Багира
Я тоже такой видел. Как бы аэрофотосъёмку. Оказалось, что это скриншот от компьютерной игры из жанра стратегии реального времени. Российский телевизор лохонулся по полной программе.

Видел и вторую такую съёмку. Реально сделанную с американского беспилотника. Но телевизор не показал её до конца. Ну, там, где снимаемая колонна была накрыта артиллерийским огнём. Но где она просто двигалась - чистая правда.
Sk Aka Den
ИГИЛ ― самостоятельная секта хариджитов (хариджиты ― религиозно-политическая группа мусульман обособившаяся от остальной части мусульман).
Руководство ИГИЛ - уцелевшие офицеры армии Саддама Хусейна. Кто громил армию Хусейна? Именно США с союзниками.
Тогда какое отношение США имеют к ИГИЛ?!
╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍╍

И ещё.
США с коалицией поддерживают курдов и частично шиитов.
Мосул, контролируемый ИГИЛ, был взят шиитами при поддержке американцев.
Ракка, контролируемая ИГИЛ, была взята курдскими демократами при поддержке США.
strana takaja! usa toze v svoe vremja sdelali svoju stranu na chuzoj zemle i vsex tam porezali
Berdibai Daluov
Посмотрите самую-самую концовку фильма "Оружейный барон". Там Америка "руками" Голливуда говорит об этом, и в том числе отвечает на Ваш вопрос.
Да, с чего взяла? Охота повторять чушь россми?
Дина Я