Общество

Почему США и ЕС не считаются с народом Сирии.а поддерживают террористов?

США всюду доминировать пытаются. С ЕС они не считаются во внешней политике. Ставят своих союзником перед фактом свершившегося. В Сомали сами сунулись и убежали. В Ираке генералов подкупили и захватили его. Для удержания страны потребовали помощи НАТО. В Ливии невероятную активность Саркози проявил. Но это традиционная зона интересов Франции. В Африке бывшие ее колонии. По отношению к Сирии США и ЕС пытаются последовательную политику показывать по борьбе за демократию. Наземные войска у сирийских экстремистов есть. Достаточно, как в Ливии и Афганистане поддержку с воздуха оказать. Не нужно США и ЕС развитие других стран. Нищета в Сомали их сейчас не волнует. Их разруха в стране устраивает. Глава Сирии ведет независимую политику от ЕС и США. Надо теперь его наказать другим в пример. В Турции штаб-квартира сирийской оппозиции. Сама оппозиция живет в Европе. ЕС и США надеются дружественный режим в Сирии получить
Николай Миронов
Лучший ответ
они сами террористы.
Андрей Частов
Слишком много внимания уделяете зомбоящику,
есть опасность подцепить путинизм...
Аймана ..
Люция Ашрафзянова Я не подвержена влиянию СМИ А вот иногда смотрю новости и не только наши.но и Евроньюс
Николай Миронов Зомбоящик для дибилов, не имеющих своего мнения. Я про само слово. На войне враг дезу подсовывает и надо уметь ее расшифровать. Но дибилам, верящим в существование зомбоящика только остается молиться на антизомбоящик, который спасет их от путинизма. Пиздуй в Сирию, и там воюй. Это аналог России до Путина
в каждой избушке свои игрушки Значит это им выгодно
деньги и нефть с террористами легче договориться чем с целым народом
Они и на Кавказе России подсирали..
Под народом Сирии Вы подразумеваете Асада? Ничего, что он воюет с собственным народом?
Люция Ашрафзянова Тысячи людей.которые вышли на улицы Дамаска ,чтобы приветствовать Лаврова для Вас не народ!?
А 5 тысяч убитых режимом -- это не народ? Или все террористы?
Люция Ашрафзянова Среди этих убитых много и военных правительственных войск А то.что у них религиозные взгляды не значит.что надо использовать это в своих целях
Да потому что США И ЕС по сути сами террористы мирового масштаба.
однобоко смотрим, мадам) если США кого-то поддерживает, то мы должны быть обязательно против?
деньги правят миром
Единственное правление которое может помочь, это правление Бога... .
Человек властвует над человеком ему во вред....
Кирилл Савин
таковы их интересы
Medina Menzeleeva