Общество
почему США и ЕС с помощью военной силы не могут призвать Россию к ответу за Крым?
Потому что это им невыгодно
Зачем? 5 лет и крымчане полюбят искренне жизнь в Украине!
Кишка тонка
Боятся ядерных бомб и не адеквата . Вот и вся причина.
Ты бы лучше вот это прокомментировал, хохлосвидомый. Или стесняешься? А, еврохохлядь?..
"СААКАШВИЛИИ РАСПОРЯДИЛСЯ СНЕСТИ В ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ ОКОЛО 100 ПАМЯТНИКОВ ВРЕМЕН СССР"
А Днепрогэс почему не сносите? Станция и сейчас обеспечивает электричеством почти полстраны, и тоже является символом СОВЕТСКОЙ (!!!) эпохи. Почему не сносите куевское метро и хрущёвки??? Это тоже символы СОВЕТСКОЙ эпохи. Или вы двуличные потаскушки? А, хохляди?
Да, кстати! А про Крым-то вы тогда почему орёте, я не пойму??? Это был СОВЕТСКИЙ (!) КОММУНИСТИЧЕСКИЙ (!!!) подарок. А у вас в самом разгаре кампания по ДЕКОММУНИЗАЦИИ всея 404-й. Мы вам просто чуть-чуть помогли - избавили вас от наследия КОММУНИЗМА и СОВЕТСКОГО прошлого. Докажите обратное. Я жду...
Вот это лучший вопрос про Крым!! А действительно почему?? Боятся, что ничего не выйдет и им придется, как побитым собакам удирать во свояси!
Потому что по международному праву это территория СССР.
ядерное оружие их сдерживает, да и не особо надо им!
Может раны ещё не зализали, но не такие же они отморозки чтоб делиться кровного дома. Хватит прикалываться над русскими, проколы понимаем, но когда выебываются, то увы, теперь не будет как у добрых наших дедов прощения. Мы воспитаны теперь западными манерами, убивать и грабить и никаких снисходительств, разве что к людям добрым.
Боже мой. в каком манямирке Вы живете. бедненькие хохлы.