Общество
А ВЫ догадались, почему США и ЕС ненавидят Россию? Или как? вн.
Запад своим отношением к нам напоминает мне неугомонных мышек из мультика про кота Леопольда - и как только они коту не гадят, получается всё с точностью до наоборот - сами себе. А Леопольд не устаёт повторять: - " Ребята! Давайте жить дружно !"
Хрен на них.
А дайте нам ещё денег - мы и так всем должны!
Вы прослушали краткий курс экономической политики Украины.
***
На инаугурации Порошенко солдат почётного караула, увидев, кто стал президентом, упал в обморок.
***
На Украине отключен газ. Зима.
Хохлы прыгают, бьют себя руками по плечам и напевают:
«Кто не скаче, той москаль! Кто не скаче, той москаль!»
***
Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.
***
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину, но его свергли агенты Путина из правого сектора, желающие погубить Украину, и тогда к власти пришли агенты Путина - олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину, но против этого восстали агенты Путина на Востоке - желающие погубить Украину, но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину.
***
Участники майдана будучи недовольными последствиями майдана вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и немедленно арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане.
***
Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Ленокс Льюис на своей странице в твиттере выразил глубокие соболезнования семьям и близким всех погибших на Майдане, а также просит прощения у всех жителей Украины за то, что он... так сильно отбил голову Виталию Кличко.
***
Мы живем во времена, когда жители Сомали и Афганистана обсуждая мировые новости говорят: "Ты видел, что на Украине творится? Вот дикари! "
***
Шёл 2017 год, Россия "стонала" от 34-го уровня экономических санкций.
Госдеп издал 3-й том со списками кому нельзя приезжать в США.
Европа топила буржуйки дровами.
Столетие Первой мировой войны Украина решила отметить масштабной реконструкцией события.
***
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:
— Я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
— Я самая маленькая!
А баба Яга говорит:
— А я самая злая, коварная и изворотливая!
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет:
— Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет:
— Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик!
Зашла баба Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвет и кричит трясущимся в истерике голосом:
— БЛЙ*ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?!
***
Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы, шо боже упаси
-А за кого, за что?
-Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!
***
Майдан все больше напоминает собрание обманутых дольщиков.
***
- Слышал, на Украине изобрели машину времени?
- Да ну?!
- "Майдан" называется. Любую страну на раз-два отправляет в девяностые.
***
Новый президент Украины Петр Алексеевич Порошенко объявил, что будет восстанавливать экономику страны, разрушенную при Януковиче, при котором министром экономического развития был Петр Алексеевич Порошенко.
***
Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают.
Один спрашивает: -ну шо?
Второй отвечает: -Да хе*ня этот ЕС - я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь проститутка во Франции!!! А во всем виноваты москали!!!! Говорили нам: "не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! " Знали падлюки, шо мы назло зробим!!!!
***
Крымчане исполнили давнюю мечту украинских националистов: "Чемодан, вокзал, Россия! " Правда, кроме чемодана, забрали с собой вокзал ...
***
У FEMEN сегодня траур в связи с крымскими событиями.
На девушках приспущены сиськи.
***
Самые грустные на Украине – клоуны в цирке: у них политики весь хлеб отбирают.
***
США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.
***
На Украине отключен газ. Зима.
***
Европа топила буржуйки дровами.
***
Белоснежка говорит:
— Я самая красивая!
Дюймовочка говорит:
— Я самая маленькая!
А баба Яга говорит:
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет:
— БЛЙ*ДЬ, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО?!
***
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы, шо боже упаси
-А за кого, за что?
-Я за то, чтоб эта сказка не кончалась!
***
- Да ну?!
***
Один спрашивает: -ну шо?
***
На девушках приспущены сиськи.
***
Россия возненавидела тогда уж
чё это они ненавидят ?
им просто скоро капец придёт ...весь американский кантинент затопит .. вот они и, пытаются земли отвоевать ...а так как снова индейцев не хотят уничтожать да и долго это то организовали травлю ..руками самих индейцев ...
я еще ни от одного амера не слышал говна о раше зато раша сутками говно льет на сша
это в россии идёт пропаганда ненависти к США а в самом США многие даже не догадываются о существовании россии https://www.youtube.com/watch?v=9nALbfAr0I0
Сергей Малофеев
Не догадываются потому, что географию не знают
Ольга Горбань
Многие в США не догадывались их страна бомбит в Ираке, зачем. И чтобы это значило?
Евгения
вот про Россию они как раз и знают а вот про украину не все