...чтобы сделать РФ сильнее.
Вот не было своей платёжной системы - будет. Ну и т. д. Я бы запретил или увеличил пошлины на ввоз ихних авто и товаров
Общество
На что еще против России не ввели санкции в США и ЕС? Сколько они еще будут придумывать, чтобы уязвить Россию?
Планируют перебрасывать геев через границу из катапульты.
санкции введут на смех... который звучит в ответ на санкции...
Эти санкции России как слону дробина. Пускай-ка что-нибудь посерьёзнее сообразят. Например войну.. . Хотя в соперники США всегда выбирали мелкие страны типа Ирака, Сирии, Сербии.. . Где отпор нормальный дать не могли.
да те то что? директор прибавку даст? падвываешь тут !
Людмила Остробородова
пошел вон!

Доллар падает, Евро падает, Фунт падает.
Рубль и так рухнул на 25% за месяц, Россия уже на грани дефолта. Месяц назад евро был ещё 1 к 40, а сейчас 1 к 50.
Сергей Болдов
ой, да шови говорите:)
Юля Цепенда
))) Бла бла бла каналья ...
Диана Коваленко
Выгляни в окно, мудила. Твоя ссаная гривна рухнула на 70%, долбоёб, а ты всё думаешь, что у вас шоколадно. Перди в пакеты, зимой пригодится.
Людмила Остробородова
Не будет никакого дефолта Не надейтесь1А рухнуть ему уже не в первый раъ Выстоим1
Татьяна Тарасюк
Какой смешной мальчик! Выучил пару строк и читаешь их наизусть раз за разом, как та кроха перед дедом Морозом в расчете на новогодние подарки!
В пасе права голоса лишили!!!! Какой ужас!!!! Как я теперь жить с этим буду!!!!
Мы тоже готовим санкцию - торговать с Европой углеводородами за рубли! Шо, не будут? Пусть тогда сушеным говном дома топят!
к сожалению РФ обречена это как СССР уже в конце 60-тых было известно что страна развалится вопрос был только во времени
Стас Цай
))) бла бла бла каналья ...
Людмила Остробородова
Размечтался! Сам ты уже обречен Не заметил?
Tengo 7777
это вам ПИЗЬдесят бабушек в кустах рассказали?)))
Обаме нужно дать медаль героя России!..
Из за его неумелой политики Россия вернула Крым без единого выстрела. Этот уебан полюбому не умеет играть в шахматы. Вводом санкций типо запрета пользоватся в сша картой виза. Он уронил свои банки тк вывели наличку из них и положили в Российские. укрепив экономику России Обама жжет! Рулит! Давай еще!
http://www.youtube.com/watch?v=zOh7FAVMGIQ