Общество

Будь Вы гражданином США или ЕС, захотели бы переехать на ПМЖ в сегодняшнюю Россию??

Edick Matfeev
Хрен его знает, вот например моя тетка с 1963 года живет в Германии (тогда еще ГДР) вместе с сыном, внуками и так далее... Хоть родилась тут, выросла, но приезжать предпочитает только в гости к своему брату, моему отцу, а внуки и подавно, были здесь только два раза. У внучки украли мобильник в метро (это она в берлинском метро привыкла носить его на шнурке, наивное дитя) они были в шоке. Еще знаю трех Немцем, Американца, Поляка и Латыша, нет не хотят, но у них свои взгляды на жизнь, что поделать.
Иван Солдаткин
Лучший ответ
и в завтрашнюю НЕТ...
если только очень предприимчивый и деловой, который умеет решать вопросы с откатами по-русски, тот пусть едет...
Многие от туда бегут из за непосильных налогов.
Zero .
Вполне вероятно-да. Есть такие. Алтайский край, например, для человека с доходом в 2000-3000 евриков в месяц-вполне райский уголок))))
Дима Гринько
лука мудищев?
Татьяна Соболь
Спрашивал у тех кто уехал, хотят ли они вернутся? Говорят что такое может только в кошмарном сне приснится.
Жанна Дашкевич
Где родился - там и пригодился
Sem Sem
лука мудищев!
Айгерим Ускина
если б я родился в другой любой стране то то и была бы моя Родина. хоть сингапур хоть чад.
но мне повезло, я родился в самой лучшей стране на свете - в России!
Мariay Litvinova
Гаухар Сулейменова ты забыл добавить что у тебя самый лучший крым и президент
конечно
Юля Науман
конечно)
Black Brilliance
ты у этого петушка, Сноудена спроси) или у безумного фермера.
чего они здесь отираются а не в своей гребаной сша
Находятся такие. А что?
Инна Кащеева
Я ни за какие ковришки бы не уехал с РОДИНЫ... даже в 90годы... будь такая возможность. Истенный Россиянин.
Ринат Алимулаев конечно, где ты еще воровать мог.
Ну, к счастью, я гражданин ЕС. И меня все устраивает
Ни за что
Санек Сивцов
ты не поверишь --только в барак-- это у них называется зашибись экстрим-- будет что потом вспомнить и сразу бегом обратно-- писать дессертации и книги
Юрий
если бы я был гражданином США я бы обсирал росию, так как взгляд на мир был бы глазами америкосов
Alexandr Klets