Общество
Почему олигархи США и ЕС не отправляют свои семьи на ПМЖ в Великую РОССИЮ??
Олигархи США и ЕС своих детей пугают такой отправкой и дети их слушаются и вырастают хорошими.
Их тут никто не ждет
Россия для избранных...
В России не любят олигархов, даже собственные сбежали, совсем даже на развод не осталось. Есть богатые, очень богатые и очень-очень богатые, а олигархов, государств в государстве нет больше, скрутили
А кому охота жить в концлагере?))
Есть опасность, что получат образование и станут задавать неполиткоректные вопросы.
Они на Украину их отправляют, в цитадель евродемократии
Та ваще! Один тут приперся значит. И то Депардье. И то пьяный до усрачки.
пмж это побомжевать?
Им путен вид на жительство не дает.
А они плачут, плачут....
Потому что там, куда отправляют на ПМЖ, все можно решить за деньги. И это у них основной принцип. Есть деньги - ты человек.
зачем, если есть Багамы? Нам самим отдыхать негде
примерно в 2020 по 2030 именно это и будет их план и даже опу подставят за это и в от возмут. потомучто мы из них лагерь делать не будем а просто поле. Во время пашки и возникнут у них сии желания. К примеру вооружение государства Русь-после вами известного названия будет- возмем к примеру самолёт 1000 боеголовок к примеру курс который был потоплен вованом имел 25 боеголовок вроде... далее 1000 самолётов 1000 танков и миль1н озверевших с вилами дисантников стреляющих в опу даже не пулями а вилы на добивку (вилки) Всё понятно что ждет куесосов лижущим сейчас вове зад? без башки вы все уки останитесь.