Общество

Почему в США и ЕС кризис.а у нас растет доллар?

Меня это тоже удивляет! Доллар всё обесценивается и обесценивается, печатный станок перегревается! С евро тоже всё на ладан дышит! Что творится с рублём- не понятно! Может хотят доллары подороже скинуть, да и евро тоже? Чтоб когда рухнут эти валюты, то не оказаться с пустыми бумажками?!
Владимир Мова
Лучший ответ
потому что мы в долгах
Цена на нефть падает, а это наше Всё.
Andrej Tarasjuks
наш рубль от цены нефти сильно зависит, нефть стала падать, и рубль тоже
У нас не доллар растет, а рубль падает
Американцам выгоден дешевый доллар - легче отдавать долги. Поэтому как только доллар начинает расти в цене у них начинается кризис.
Кудрин не спит, разруливает ситуацию....
Vasiliy Karamalak
Разаля Хайрулина Кудрина Медведев пинком под зад выгнал, так что не кому разруливать ситуацию.
интересный вопрос! почему там кризис, а у нас.... растет доллар !
Потому что мы как и другие поддерживаем ликвидность бумаг страны, которая ничего не производит, своими ресурсами используя их фантики как мировую валюту. Проще, мы поддерживаем огромную пирамиду.
Это очень интересный вопрос. Тоже хотелось бы узнать ответ на него.
У нас кризис еще больше
Игорь Миняйло
нашим ростовщикам не жалко всех средств страны и народа для поддержания своей родной заокеанской масонской валюты. тем более, они делают погоду на спекулятивном валютном рынке и потому наваривают на этом прибыль за счёт тех, кого пугают или кому валюта нужна для дела.
на самом деле, все аналитики говорят, что объективных причин падения рубля (цена на нефть подрасла) и роста доллора (а страна фальшивоманетчиков напечатала летом ещё триллионы своей пустой зелёной бумаги) нет - это чистые спекуляции. потом, вероятно, будет откат
Khovar Muzaffarov
Владимир Мова Я полностью с вами согласна в этом вопросе!
Khovar Muzaffarov ну вот, а теперь и неть падает. сегодня всё валится - обвал на всех биржах: понедельник - день тяжёлый