Общество

Почему в загнивающей Америке люди на 10 лет дольше живут чем в великой России?)))

у меня ученица лето провела на стажировке в Америке, на побережье - языковая практика.
она говорит, там все другое - вода, воздух, ощущения. говорит, что даже по-другому она стала выглядеть в зеркале.
Гульназ Тагрифуллина
Лучший ответ
бросьте вы, живут.. .
Кеннеди убили, Майкла Джексона не уберегли.. . Монро сгубили
бедняжки. . Столько гнить.
Мария Геймбух
Сволочи!...: -0))
Больше, чем на десять товарищ Саахов. Долгожители, Кока-Колу пьют и закусывают Биг Маками....)))
Дилемма блин.
Асгер Абукаев
А там медицина платная
Роман Хитяев
Ну все про Америку знают. Да врут они всё!!!
Потому что они там все толстые, пока толстый сохнет, худой сдохнет....
Лариса Агеева
Водки меньше пьют.
Лафа у них заканчивается.
Неужели???? А я как увидел в 90е годы трех американцев (они к нам по проверке разоружения приезжали) зимой в мороз 35 а они а бейсболках, так я сразу понял что они в России и дня не проживут. Они просто остекленевшие были
тебе это не грозит, ты же живешь в "здравнице " России ...)))!!!
Живут так, что русским и не снилось. Знают, что они востребованы и уважаемы, поэтому и живут. А русский знает, что он быдло поэтому и не живет долго.

Большая часть русских как минимум сильно офигеет если узнает в каком говне живет по сравнению со штатами.
Лариса Беляева
Потому что уровень жизни опережают наш на 10-20 лет..
Сергей Баженов Ой , побольше... У них зарплата 1200 долларов (37 тысяч рублей), это уровень бедности.
В США развита геронтология, гериатрия, а у нас только дома престарелых
Димка Д
они гниют дольше.. . ГМО все таки
Татьяна Деева
Питательная среда лучше.
Живут назло врагам. Долго и счастливо.