Общество
Я когда услышал что, мы будем через 10 лет лучше жить чем в Германии, я со смеху чуть не сдох... это Единоросы нам...
Обещают... Может ли такое случится в ближайшие 10 лет, если не в катаклизмах Германия погрязнет???
В Германии, между прочим, далеко не все как сыр в масле катаются...))
Виоллета Смирницкая
Между прочим, у нас родня приезжает в гости... они от уровня жизни в России просто в "восторге"... они "шары выпучив" уезжают когда посмотрят города и уровень жизни... им хватает этих впечатлений, и называют приезды в Россию экстремальным занятием )))
Но это только в случае если предсказания сбудутся и Европа уйдет под воду.
А ведь будем.... Точно.
das ist fantastish! ))
Виоллета Смирницкая
я я ))
Свежо предание, да верится с трудом. Перед выборами что хочешь наобещают, лишь бы попасть к кормушке.
Это розыгрыш, в ер коммунисты бывшие все, а они с юмором упыри!
Между прочим АвтоВаз в семидесятых пугал своим размахом монстра как Вольцваген. Ну наврят ли сейчас это возможно.
Грех смеяться над больными людьми
нууууу... исламисты скоро всей европе покажут, что есть толерантность!
ибо не хер лордам джадам было в свое время нас учить!
Это к сожалению даже уже не смешно. Издеваются или атомную бомбу хотят пизда-нуть на Германию.
на чужой поляне работают. так и Петросян без работы останется
Как-то тут недавно в интернете я видел старые "обещания" толи за 2004, то ли за 2005... так там к 2010 уже обещали "светлое будущее".
Фишка этих обещаний в том, что их просто к сроку, уже забывают.
"я со смеху чуть не сдох.. . "
Они этого и добивались :)
прожить бы эти 10 лет
Единоросы собрались х. якнуть в немцев ядеркой?)) )
Иначе никак не исполнят совё обещание))
Да они пошутили просто
не обращай внимание
Может ЕРы имели ввиду немцев 45-го )))
Сказочники!
Жизненный опыт подсказывает, что ничего не изменится, даже если у руля будут совершенно другие люди.
На другой планете...
А ведь много людей кто верит таким обещаниям..
да бред уже плетут сами не знают что соврать. привыкли что пипл хавает.
А они не сказали в каком измерении?
Виоллета Смирницкая
А они, думаете, о измерениях в курсе вообще? :)
ну тогда в германии всё должно стать так как у нас сейчас)) ) Тоесть хуже некуда) ) Тогда обещание ПЕДРОСОВ сбудется))