Общество
США и ЕС которые разгоняют свои демонстрации водометами, газами, резиновыми пулями и дубинками Требует от Минска
быть толерантными и не трогать своих демонстрантов а отпускать их Потому что разгоняют свои демонстрации водометами, газами, резиновыми пулями и дубинками можно делать только на западе где есть демократия ))
США, да и Запад в целом, почему-то везде пытаются выступать в роли учителей, хотя их самих надо учить и учить !
вам когда показывают разгон демонстраций
на западе
то забывают сказать
что разгон демонстрантов делается только в случае агрессивного поведения толпы.
я вам такую историйку напишу
когда озабоченный путлер со своими кремблядями решил нагадить в германии, и создал "изнасилованную лизу"
играя действительно на лучших качествах людей
власти германии НЕ ДАВАЛИ разрешения на проведения митингов русскоязычными.
однако митинги ПРОШЛИ!
и ни в одном городе полиция никого не тронула и не разгоняла.
привет кремблядским гебельсам.
на западе
то забывают сказать
я вам такую историйку напишу
однако митинги ПРОШЛИ!
привет кремблядским гебельсам.
Махаббат Сапаргали
а ничего что это " толпа" изначально нарушила запрет на шествия в центре города ?
Во все времена были труженики и дармоеды, щас наверно больше дармоедов, вот и требуют беззаботной жизни.
США расстреливают негров в Европе арабов в России нет ни тех ни других
Большинству граждан острые ощущения в виде революций и массовых беспорядков не нужны. Это источник заработка для бездельников и журналистов.
Классика: своим все, чужим закон )))
Ну вот янукович поленился разогнать евромайданных дебилов, и теперь стоимость отопления на украине уже стала больше, чем зарплата или пенсия... И потому я очень рекомендую всем здравомыслящим белорусам собраться и устроить как можно более мощную взбучку тому воровскому биомусору, который собирается сейчас на демонстрации!
в сша и ес налога на тунеядцев нет там пособия заебись
Это по телеку про дубинки сказали? Или сам лично отхватил лещей от американской дубинки?
Махаббат Сапаргали
о кастрюлеголовый тролль кукарекает ))