Общество

Интересно а как спокойно и безмятежно спят те омоновцы. которые разгоняли дубинками своих сородичей, или они зомби бесч?

Elena Flemmer
власть их купила, и они свою советь продали.
Александр Остапов
Лучший ответ
если сородич совершает противоправные действия тоесть нарушение закона.
К примеру гопник тебя обувает на трубку, что тогда будеш их по головке гладить?
Игорь Лищина
Олеся Зольникова Щла встреча с депутатом Госдумы - это противозаконно?
Олег Абутов Очевидно, вы потеряли грань между добром и злом. Вам в законе напиши - убивай каждого встречного, это враги государства, вы это будете выполнять и еще полагать, что творите добро.

С моральной точки зрения, а по вашим убогим законам, они ничего плохого не делали, ниому не причиняли вреда и ущерба.
Они выполняли свой долг. Разгоняли нарушителей порядка.
Теперь за ОМОН взялись. А как еще обращаться с такими отморозками, видели как лимоновцы хотели захватить ЦИК. Нечего шастать по митингам или уж если пришли так вели бы себя по человечески. А сколько они спасают жизней вы не задумывались рискуя своей жизнью. По вашему все говно.
Elena Flemmer И вы можете привести конкретные примеры спасания ими людей и рискования для их жизни (то, что их в чечне стреляют как котят - это говорит только об их полнейшем непроффесионализме).
Подумаешь: одному ногу сломали, четверо в больнице и это из 400 задержанных? Просто фашисты...
Vghfdh Bhgfhf
А сородичи, которых разгоняли, просто кофе там пили?
Зоя Ковалева
Vghfdh Bhgfhf НЕт конечно, они избивали женщин...
А ты хочешь им заплатить больше .у них приказ. а романовых тут как то уже давно след замело
Ирина Шеина
Они нормальные люди которве разгоняли всяких зомби. Для них как игра в Дум-3.
ну зачем сразу зомби. после усмирения организованной преступности нишу ОПГ заняли мусора и фэйсы. а тут еще и повышение зарплаты к выборам подоспело аккурат. омон и проч. те же самые члены путинской шайки, силовое звено. пахана своего ( читай-свои карманы0 будут защищать до последнего
Кто платит, тот и музыку заказывает.
Да нормально спят. Помахайте пару часов дубинкой и будете спать как убитые)))
ну пошти что зомби я правду не скажу, а то итак на хвосте висят
Dina Tomilovskaya
Они нашли себе оправдание.

Но, когда я вчера проходила мимо групп милиционеров, а не омоновцев, от них вовсю несло перегаром. Наверное, всё же заливают свою совесть.
всех кто плохо спал давно отсеяли