Общество

Если ОМОНовец ударил вас дубинкой, считаете ли вы, что вас ударил лично Медведев? Ведь ОМОН осуществляет политику

Президента.
Вы правы, ведь ОМОНовец при исполнении обязанностей представитель государства, а Президент - гарант Конституции, где установлено право человека на личную неприкосновенность.
Алесик Sema
Алесик Sema
5 512
Лучший ответ
получается именно так
Сергей Саплин
Сергей Саплин
67 261
А если вы пострадали от кризиса, считается, что вы пострадали от Буша, ведь кризис произошел при нем.
****** **
****** **
96 649
ОМОН - подразделения милиции, предназначенные для выполнения опасных заданий в городских условиях, включая захват и ликвидацию вооружённых преступников, а также силовое подавление массовых беспорядков. Как правило, подразделения ОМОН хорошо вооружены по сравнению с обычными сотрудниками милиции. Все сотрудники ОМОН проходят специальную подготовку. Сотрудники ОМОН привлекаются для решения задач обеспечения порядка и безопасности в «горячих точках» .

Не нарушайте закон, не хулиганьте на демонстрациях и вам ничего не будет.
Шынар Сарина Эх, Павел. ОМОН задействуют на массовых мероприятиях для охраны прядка. А выполнение опасных заданий в городских условиях, включая захват и ликвидацию вооружённых преступников осуществляет совершенно иное подразделение, о существовании которого Вы видимо и не слышали никогда. ОМСН называется. Не вводили бы людей в заблуждение своими неверными ответами. Хотя откуда такие знания могут быть человека, который работу милиции скорее всео видел только в сериалах.
А где в Конституции написано, что тебе в пятак нельзя сунуть
Это полная чцшь.
Марина )
Марина )
8 411
если собак бешеных разведёться немеряно в них что и стрелять нельзя чтоб президента не подставить? ? Надо смотреть реальную ситуацию, "может вы цигаркой в нос ей совали"
JC
Jane Consuelo
7 086
Некоторые почли бы это за честь - получить по ж.. пе лично от пана президента. Да еще как гордились бы...
Они оба нас бьют беспрестанно и без омоновской дубинки, и морально, и материально, и ...
Что-то в этом есть.
Евгений Ляхов
Евгений Ляхов
3 683
Служащий ОМОНа просто так не ударит. ОМОН политику не осуществляет, это отряд милиции особого назначения (если вы не знаете) , их задача поддержка порядка в местах большого скопления населения, будь-то стадион, демонстрация и т. д и т. п. Политику осуществляет ФСБ.
Максут Досжанов Ну уж куды нам до ваших-то знаний...
Захар Пелконен Вас часто били ОМОНовцы? Значит было за что.

Похожие вопросы