...
Вас же, овцы Мои, - так говорит Господь Бог, - вот, Я буду судить между овцою и овцою, между бараном и козлом.
Разве мало вам того, что пасетесь на хорошей пажити, а между тем остальное на пажити вашей топчете ногами вашими, пьете чистую воду, а оставшуюся мутите ногами вашими, так что овцы Мои должны питаться тем, что потоптано ногами вашими, и пить то, что возмущено ногами вашими?
Посему так говорит им Господь Бог: вот, Я Сам буду судить между овцою тучною и овцою тощею.
Так как вы толкаете боком и плечом, и рогами своими бодаете всех слабых, доколе не вытолкаете их вон, - то Я спасу овец Моих, и они не будут уже расхищаемы, и рассужу между овцою и овцою.
И поставлю над ними одного пастыря, который будет пасти их, раба Моего Давида; он будет пасти их и он будет у них пастырем.
И Я, Господь, буду их Богом, и раб Мой Давид будет князем среди них.
...
Общество
Кому выгодно, что бы вы считали, что "я человек маленький,от меня ничего не зависит" и "политика это грязное дело"
Мой друг! Не унижайте себя даже в вопросе. Наезднику всегда выгодно на ком-нибудь проехаться. Вы же -- яркая звездочка, милая, красивая и с чувством собственного достоинства. Никому никогда не дадим считать Вас маленьким человеком. Вы не достижимы для ,, наездников, , Вы звездочка. Удачи ВАм и успехов в жизни.
И помните: они только думают и хотят.... А ВЫ и Мы с ВАМИ можем, умеем и сделаем ...
Что значит "считали"?!
Ведь так на самом деле и есть.
Все такие рассуждения выгодны нынешним властям. Меньше идут на выборы, значит легче их подтасовать.
"Большим людям" занимающимся политикой...