Общество
почему политика это грязное дело?
политика - подлый способ ведения войны, ключевые слова - война, подлость. Родилась политика из противостояния нойо, они не хотели гибнуть в прямых противостояниях и решили выяснять отношения чужими руками.
В политике нет честных людей- поэтому
Примеров можно привести великое множество. Это и предвыборная борьба котоая по определению не может быть честной, и достижение поставленных целей во благо страны не самыми чистыми методами, и геополитика зачастую ставящая на грань уничтожения целые народы, и много чего еще. А про политику в России лучше вообще промолчать.)
Потому как в ней присутствуют ВСЕ человеческие пороки, они более выпуклы в ней..
В ней нет чистых помыслов. Как правило политики не верят никому, потому что понимают что ведут дело точно с такими же как они сами. Не советую и вам верить политикам. Политика жиждится на двойных стандартах, двойной бухгалтерии, двойной жизни. Вы не раз слышали "в кулуарах власти", " в коридорах власти". У каждой власти огромные секретные архивы. И как ни странно разглашение большей их части никак не угрожает безопасности страны. Попробуйте проследить за каким то политическим событием, ведя дневник. Потом проанализируйте записи и сделайте выводы. Поверьте вы будете удивлены.
в политику лезут НАГЛЫЕ И ХИТРЫЕ, а также беспринципные.. а эти бабуины как правило не моются и всё время чешутся..
потомучто власть, популярность извращают добрые нравы плюс все замешено на деньгах, отсюда ложь, лицемерие, продажность, корыстолюбие
Потому что никто не хочет конкуренции, вот и выдумали этот лозунг.
так как ее не существует в природе
Политика - происходит от греческого слова город, а при организации жизни в городе первое на перво заботятся о туалетах, мусоре и потом о воде
Хлюпает и чавкает. и воняет-спасу нет.
Потому что политики редко моются!
Потому, что она строится на идеологии, мировоззрении, которое обязательно будет приводить к войнам, а в итоге и к завершению существования цивилизации.