Общество

Как вы отреагируете, если милиционер ударит Вас дубинкой ?

отойду подальше от придурка и постараюсь запомнить в лицо, в случае обращения ко мне как к доктору постараюсь полечить так что бы он никогда не забыл.
Екатерина Саморукова
Лучший ответ
А кто ему позволил? и за что меня надо дубинкой ударить?... если просто так, то я ее об него переломлю потом...
Le Plus Heureux
я очень удивлюсь! ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Ужасти какие! Буду кричать, что мой муж, брат, сват - мент, начальник УВД или что-то в этом роде...
В нашем городишке сумашедших ментов нет. Все они прекрасно знают, кого можно бить, а кого нет.
не посмеет.. они чувствуют жопой кого можно.. а кого нельзя.. если ошибется все таки сядет.. потеряет работу.. семью.. и сдохнет под забором. .

я один раз попал в заворушку одну.. так меня менты из толпы выцепили и вывели.. а остальных отп... ли..: -) ))
Илья Шугаев
Василий Волощук А у тебя во лбу звезда горит!
Вы думаете, что после удара я смогу реагировать? ) Сомневаюсь сильно)
заплачу, попрошу, что-бы отпустил, схожу за стволом, вернусь, выслежу, отстрелю яйца... я ж христианин-убивать грех!
если он так сделает то я больше ни на что реагировать не смогу
если не убьет, то со страха парализует
сразу соглашусь с точкой зрения милиционера.... здоровье дороже
Я думаю очень долго не смогу реагировать!!
L)
Lll )))
плохо
Притворюсь мертвой
Женя Конет ТЫ просто МОЗГ на ногах !!!
На него после этого будет жалко смотреть.
Меня не тронет ведь я не смотрю Дом2 - я смотрю Лунтика ...
упаду