Общество
Любовь без секса. Как вы считаете такое возможно или нет? Я лично знаю что да...
Мне 19 лет я парень встречаюсь со своей девушкой уже 2 года и почти каждый день мы проводим вместе. Она младше меня на 2 года ей сейчас 17 мы очень любим друг друга и никогда не изменяли. Но за эти 2 года у нас не разу не было секса есть поцелуи, обнимания, ухаживания то есть это не просто дружба а настоящая любовь. Дело в том что она еще не готова к сексу и считает что во первых 17-18 лет это еще рано для нее а во вторых она просто не хочет этого. И она не то что бы не хочет только со мной заняться этим она вообще ни с одним бы парнем не согласилась сделать это будь он хоть невероятным красавцем . Может вы подумаете что ей нравятся девушки в этом плане? Но нет она вовсе не лезбиянка она не хочет вообще не с кем. Для нее секс это извращение и что то такое грязное и вообще она не любит эти ощущения получаемые от секса или мастурбации ей они неприятны совсем. У нас был разговор на счет этого и она сказала что если я действительно по настоящему люблю и хочу быть с ней то я смогу и без секса а если нет и мне нужен секс то значит я не люблю ее вовсе. Я остался с ней не бросил потому что очень люблю этого человека за эти 2 года она стала мне очень близка мне я сначала парился немного по поводу секса но потом понял что я могу и без него и постепенно я забил на это дело правда бывают приступы небольшие но я их заглушаю каким нибудь интересным занятием . Сейчас мы вместе и все хорошо она очень довольна и очень рада что я не бросил ее ради секса. Это абсолютная правда я не лгу . Такое бывает и не каких измен хождений на лева.
возможно. сам же описал
Читай Цвейга Письмо к незнакомке
Вы действительно хороший и порядочный человек. А вот у девушки. похоже, какие-то проблемы. Ей нужно обратиться к психологу (не путать с психиатром!) . Секс между двумя любящими друг друга людьми - это не извращение, а очень важная часть совместной жизни. 2 года - это более чем достаточный срок, чтобы как следует узнать друг друга. Если вы не прервали отношений за это время, значит есть обоюдное желание жить вместе. А совместная жизнь без секса - это нонсенс. Рано или поздно вам захочется иметь детей. Не брать же приемных, если здоровье позволяет рожать своих. Чем быстрее она обратится к специалисту, тем будет лучше вам обоим. Поговорите с ней об этом.
Возможно если человек бездумное и бездушевное животное
Вот я например люблю пельмени. Без секса.
женись на ней и будет браная ночь. . а там.... ууууууухххххххуууууу
Вообще, как подтверждают врачи в этой области, влюбиться в кого-либо мы можем только после того, как уже появилась потребность в сексе. А после того, как в преклонном возрасте половая потребность исчезнет, любовь ни к кому уже возникнуть не может.
" Мне 19 лет Она младше меня на 2 года ей сейчас 17 " всё понятно! ! Ты ебанутый вот тебе бабы и не дают!! ! ))))))
Ты молодец, и все правильно делаешь, но потом ей будет сложно с такой позицией
Любовь, морковь, и прочие помешательства имеют тенденции проходить со временем, вследствие изменившихся установок. Подумай, парень. Вдруг ето дело ей потом так понравится, что не остановишь и сам не рад будешь? Каждый выбирает то, что ему больше нравится, а когда есть такие напряги, а неипаццо - это напряг, то отношения могут потихоньку разрушиться сами по себе.
А вообще - НАДО ПРАВИЛЬНО ВЫБИРАТЬ РУБРИКУ ФОРУМА!
лучше наоборот
конечно возможно, ведь секс с проституткой это не любовь
слышь паря, раз уж она не хочет ебаться то гони ее в шею к хуям собачьим. Считать секс извращением не нормально, более того, это противоестественно. Нахуй нужна такая баба которая ебаться не хочет?