Общество

Возможна ли любовь без секса и секс без любви?

Абсолютно по-разному у мужчин и женщин. Мужчин приводит в постель необходимость секса. Для женщин секс никакой необходимостью не является. Женщин в постель приводит чувство к мужчине.
Для мужчины любовь без секса - нонсенс. Для женщины нонсенс - секс без любви.
Мужчины разводят женщин на секс, женщины разводят мужчин на чувства. Вот так друг друга и разводим) )
Иногда удается совместить. Тогда получаются счастливые пары.
Светлана Исламова
Лучший ответ
Таир Жуманьязов Совершенно с Вами не согласна.Я сплю с мужчиной потому,что" Я" хочу этого,а не потому что желает он.Его желания меня мало волнуют.
Конечно. Первая называется платонической, а второе - удовлетворение физиологических потребностей ( в народе - блуд).
Алексей Умнов
Раз это встречается сплошь и рядом, значит, вполне возможно.
Ольга Алкарёва
Все возможно, если хочется.
Это нормально. Только быстро заканчивается.
В наше-то время уже всё возможно
Между мужчиной и женщиной нет, если конечно, не предполагает её. Это скорее симпатия, дружба..
Что то не вериться любов без секса, или наоборот.
Таир Жуманьязов Как раз секс без любви это распространено....Разве обязательно любить мужчину,что бы получать с ним довольствие?
Разумеется. Пример первого - любовь Петрарки к Лауре. Пример второго - загляните к "соседям" .
Роман Логунов
Любовь без секса невозможна что не сказать о сексе без любви....
Sulaymon Gayurov
сё бывает в нашеё жизни. лучше не зацикливаться
Sofa Izotova
Жизнь разнообразна-в ней разное случается... Удачи!
Конечно. Все есть. Все возможно.
А зачем???? 1
да
возможно, хотя второе более частое явление.
это как то на одноногого похоже... вроде и ходит а вроде и нет...
Sobirjon Soliev
конечно
Жанна Сушко
Всё реально но в еденичных случаях. Буду рада Если этот случай станет твойм.
"Невозможна любовь без секса, но возможен секс без любви... " - кто-то умный.
Естественно. Любовь - чувство, секс - просто похоть
Юлия Я