Общество

Секс и любовь одно и тоже?

В СССР люди стремились создать семью, а не как сейчас потрахаться как собаки и разбежаться, поэтому внушают, что в СССР секса не было? Потому, в СССР была любовь между людьми, а не животный секс на раз, два
Я думаю, что секс это высшая степень проявление любви (в идеале) . А в нашем современном мире это явление превратилось в забаву. Абрыдло слышать "давай сексом позанимаемся", "я люблю секс" "секса хочу". Пустота внутри заполняется животным инстинктом
Любовь Соколова
Лучший ответ
В СССР это называлось интим - только слово другое, а процесс был такой же. Но при этом люди обычно испытывали любовь, создавали семьи.. . А не как сейчас - действительно, сбежались, как собачки под кустом поимелись - и разбежались...
Julya ^
Абсолютно разные вещи.. . Как поэзия и проза.
Алексей Лыткин
... Раньше было тоже самое.. . только не позорились как сейчас
Жаник ***
Любовь без секса можно и секс без любви тоже, где разница?
Нурлан Турдиев
...дорогая, я буду тебя трахать, а ты варить борщ... -а как же любовь???. да ты не заметишь разницы....
Jyldyz Kyp4Akbaeva
да всё было, только при Союзе, понятие любовница считалось чуть не оскорблением, а сейчас стерва это комплимент.
Вот что сейчас? Говорят - у них отношения. Всю жизнь знал, что отношения - это действия какие-либо, а любовь-чувство. Вот и выходит в мое время было чувство, а сейчас процесс.
Не согласна с Тамарой. Любовь все же стремиться к сексу. Секс не всегда любовь, это да.
V vonychem sovke bulo toje samoe....ne nado pridumuvati....))))

Soglasna s Tasha....))))
Любовь - это чувство, а секс- действие
Ну для меня любовь к мужчине без секса просто невозможна!!!!
Oйбек Хожиев
последствия инстинкта размножения и сохранения рода
Ruhr Mc
нет, далеко не одно и то же