Общество
Секс это любовь ? или можно заниматся сексом с кем попало ? как вы думайте ?
уж лучше одному, чем вместе с кем попало!!
Мне обидно, что секс стал синонимом любви.
Настоящее чувство куда "вместителней",чем
процесс близости.
Три вопроса в одном и еще каша, Секс это здоровье, сексуальный партнер тоже самое, дающийй здоровье, Любовь это другое -это заболевание души, отбирающая здоровье, Совпасть они никак не могут, А вот с кем попало это уже вопрс третий -у кого как позволяет нравственность, Кому то нравиться одновременно болеть душой и набираться здоровья, тут все спорно ,
Секс должен быть частью любви
Все можно если осторожно, это зависит от воспитания, кто-то с кем попало, а кто-то только по любви. Но на сегодня всем известно что воздержание не очень полезно для здоровья, а дальше решать каждому
секс отдельно, любовь отдельно
Сексом занимаются с кем попало. А, если не можете без любви, тогда надо с любимыми.
Секс это секс, вот ты аффтор - мудак.... А Света Сарычева - Просветленная
Составная часть любви!
Секс это не любовь, с кем попало заниматься сексом вполне возможно (а то вы не знаете) - если бы это было не так, то браков по расчету, мальчиков и девочек по вызову бы не существовало
Секс - это не любовь.
Соглашусь, что секс - это часть любви, а может быть частью страсти, а может быть частью хорошего времяпрепровождения.
В идеале, секс&любовь!
можно, если это приносит удовольствие тебе. . почему нет? то то и оно, а любовь это любовь, ну ее нафик, очень вредное съедающее человека чувство, даже губительное я б сказал. сексы - сексу, любви - любвям)
секс -это иностранное слово обозначающее половое сношение.
любовь-это определение совокупности положительных чувств в необходимости присутствия либо близости противоположного пола. половое влечение и сношение биологическая необходимость. Любовь состояние души возникающее спонтанно. секс не порождает любви а лишь удовлетворяет половой голод. любовь между противоположными полами находит удовлетворение в половой близости. одним словом ничего общего между зверинным инстиктом и человеческим душевным состоянием.
это ИСКУШЕНИЕ когда ты испытываеш ЛЮБОВЬ и ПРИТЯЖЕНИЕ к любимому.... А остальное происки дьявола и низьменная похоть....
Секс это не любовь это способ выработивание биологического наркотика. а любовь очень делекатное чувство каторый могут обладать только розумные существа.